М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выпиши имена существиьельные женского рода в форме единственного числа. старик старый старость постареть старушечка старьё старится престарелый старина старейший старожил. .

👇
Ответ:
romatopovsky
romatopovsky
10.04.2020
Старость, старушечка.
4,6(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nikita228928
nikita228928
10.04.2020

Я пошёл с друзьями на переменку. Мы начали играть и я положил свой телефон на окно.

Когда прозвенел звонок на урок, я пошёл

за телефоном,но его там не

оказалось. Тогда я сказал учителю

об этом, но она лишь только поругала меня,

что не чего оставлять телефоны где

попало. Когда уроки кончились

Я пришёл домой грустный. Мама

спросила у меня: "Что случилось?"

Я сказал что оставил телефон на окне когда играл на переменке. Она сказала не волноваться и что завтра пойдёт в школу выяснять кто взял мой телефон.

На следующий день мы вместе пошли в школу. Я начал спрашивать у своих одноклассников, не кто не брал мой телефон или может они видели что кто-то его взял. Но не кто не чего не знал. А в это время моя мама вместе с учителем звонила родителям и расспрашивала их на счёт моего телефона, но ни кто из родителей тоже не чего не знал.

На выходных после школы я решил сходить в гости к своему другу Ваме. Когда он ходил заваривать чай, я заметил что на столе лежит телефон по цвету похожий на мой. Я подошёл посмотреть поближе и да это оказался мой телефон. А я ещё Васю другом считал.

4,4(58 оценок)
Ответ:
buckubarnes17
buckubarnes17
10.04.2020
Картина «Церковь Покрова на Нерли» написана С. В. Герасимовым (1885-1964). Он в основном рисовал пейзажи, например, «После дождя». Но на картине «Церковь Покрова на Нерли» среди природы изображена церковь. Она одна из самых поэтических памятников древнерусского зодчества. А так же эта церковь изображена С. А. Баулиным «Храм Покрова на Нерли».
На картине «Церковь Покрова на Нерли» хорошо показано, как среди светло-зелёной травы ярко выделяется синяя река, которая отражает белокурые, пушисто-белоснежные облака. Они очаровывают своей формой и беспорядочностью. Пушистые и могучие деревья, которые стоят возле церкви такие же высокие, как и она, что даже у неё увенчанный крест главка растворяется в воздухе и где-то высоко тает в небе. Церковь стоит на берегу холма, который окутывается рекой Нерль. Этот собор отлично выделяется в этой картине, поскольку церковь находится на середине картины и берёт всё внимание на себя. Храм белокаменный, с изящными формами и фиолетовыми куполами, но здесь они золотые, потому что отражают яркие лучи солнца.
Мне понравилась картина «Церковь Покрова на Нерли» тем, что здесь использовались теплые и яркие тона красок. Здесь очень точно выражена ясная погода и необыкновенная, чуткая тишина.
4,5(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ