М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marta4563556
marta4563556
30.10.2020 09:39 •  Русский язык

3класс нужно составить письмо родственнику и сообщить в письме о своей школе о том как я учусь и отдыхаю

👇
Ответ:
Jakclin
Jakclin
30.10.2020
Дорогая бабушка! У нас дома всё отлично. Я начал получше учиться, зарабатывать по больше хороших оценок. А как у тебя дела? Бабушка, я начал заниматься разными видами спорта. Лучше всего у меня получается гонять мячик! Бабушка, обязательно напиши мне. Я очень по тебе скучаю! Твой ... .
4,7(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kskdnrntbrjdjdk
Kskdnrntbrjdjdk
30.10.2020
К сожалению, у нас не было времени, чтобы предаваться лирике, созерцая красоты безжизненной величественной природы.
Следуя вдоль главного хребта, мы заметили внизу красную точку, оказавшуюся самолетом, лежавшим на правом крыле. 
Несмотря на внимательный осмотр местности, обнаружить никого не удалось. После заправки, отказавшись от обеда, снова поднялись в воздух.Не доходя до северной оконечности горы, мы заметили маленькую желтую палатку. 
Обследовав местность, мы установили, что бельгийцы выбросили здесь все лишнее: спальный мешок, комплект верхней одежды, поломанные санки.
Заправив самолет, Перов в ту же ночь вылетел снова. Буквально прочесав местность, летчик, наконец, увидел палатку, из которой вышел человек, усиленно махавший руками.
Чудесное бельгийцев, обреченных на верную гибель, не отразилось на лаконичном стиле Перова: «Подрулив к палатке, мы убедились, что все четверо находятся здесь, чему мы были очень рады».
4,5(90 оценок)
Ответ:
kerikmr1
kerikmr1
30.10.2020
Бе́лый дом (англ. the White House) — резиденция президента США в Вашингтоне (англ. 1600, Pennsylvania Avenue — Пенсильвания-авеню, 1600).
Представляет собой особняк в палладианском стиле (архитектор Джеймс Хобан) . Строительство началось в 1792, окончилось 1 ноября 1800. В этот же день первым его хозяином стал второй президент США Джон Адамс.
Первоначально именовался «Президентский дворец» или «Президентский особняк» , первое разговорное употребление термина «Белый дом» относится к 1811. Официальным название стало лишь в 1901 по распоряжению Теодора Рузвельта. С 1909 рабочее место президента находится в Овальном кабинете в левом крыле здания.
В журналистском языке термин «Белый дом» употребляется как синоним администрации президента США (аналогично «Кремль» , «Елисейский дворец» и т. п. )
4,6(68 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ