М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vafelka225
Vafelka225
02.01.2020 03:10 •  Русский язык

Лишний слово по типу спряжения брить обижать гореть сеять

👇
Ответ:
timadva
timadva
02.01.2020
Лишнее слово брить, это слово исключение
4,8(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nevmer
nevmer
02.01.2020

Во многих странах изобретатели ценятся и финансируются со стороны правительства, ведь они оказывают колоссальный результат как для экономики, так и для общественной жизни страны. Своими готовыми изделиями, будь то это космический корабль или же новые виды топлива, они поднимают государственную казну и репутацию страны.

Многие страны стараются импортировать эти изобретения к себе, и причем за высокую стоимость, что позволяет поднять экономику государства. Однако, бывают и неудачные изобретатели, которым могут отправляться баснословные деньги, но в результате проект оказывается провальным и деньги уходят на ветер.

И тем не менее, каждое государство старается финансировать в каждого изобретателя, ведь это инвестиция в будущее, а это главное для экономики страны.      

 Как-то так :)))

4,7(42 оценок)
Ответ:
Dianakuharur2
Dianakuharur2
02.01.2020

Вот уж и стука, и крика, и бубенцов не слыхать ( союзы и; отделяют друг от друга однородные дополнения)

Легкий ветерок то просыпался, то утихал ( союзы то; отделяют два однородных сказуемых)

Здесь барство дикое, без чувства, без закона, присвоило себе насильственной лозой и труд, и собственность, и время земледельца

( союзы и; отделяют друг друга три однородных дополнения)

Ни побоища, ни стана, ни надгробного кургана не встречает царь Дадон

( ни ; отделяют три однородных дополнения )

Долго ль мне гулять на свете то в коляске, то верхом, то в кибитке, то в карете, то в телеге, то пешком

( то; отделяют однородные дополнения )

4,8(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ