М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sabaydin
Sabaydin
06.02.2022 08:52 •  Русский язык

Уодних родителей был мальчик. звали его дядя федор. потому что он был серьезный и самостоятельный. он в четыре года читать научился, а в шесть сам себе суп варил. в общем, он был хороший мальчик. какой этот текст, рассуждение, повествование или рассуждение.

👇
Ответ:
KatyaKuxar
KatyaKuxar
06.02.2022
Повествование
4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zaika198444
zaika198444
06.02.2022

  Предлагаю рассказать Грею и Ассоль о нашем времени так:

  Дорогие Грей и Ассоль! Пишет вам школьница Катя из 21 века. Как ваши дела? Я надеюсь, что ваша жизнь была полна счастья, ярких эмоций и настоящей любви. Я хотела бы рассказать вам о том, как живется в 21 веке.

  Наш мир немного изменился: появились инновационные технологии, новые виды транспорта. Жить стало легче. Однако люди не изменились. Как раньше Ассоль страдала от насмешек и клеветы, так и сегодня люди не перестают творить зло.

  Но есть еще люди мечтать так искренне, как делали это вы. Мы помним о вашем примере и окунаемся в мир грез, которые окрыляют нас, вдохновляют и дарят веры вам, Ассоль и Грей, за чудесную историю и красивый пример.

  С уважением

  Катя

4,6(34 оценок)
Ответ:
harwq
harwq
06.02.2022

                                                                           Moskow

                                                                           Russia

                                                        11semtember 2016

Dear Tom,

When I had my summer holidays, I was with my mom and dad went to the Crimea. We visited a lot of cities such as Bakhchysaray, Yevpatoria and Alushta and Nikolaevka. In Bakhchisarai we visited the Monastery of the Assumption, the Khan's palace, miniature park, petting zoo. In Sudak we were Genuesskoy fortress, where at that time there passed festival knight medieval reenactors. I really liked the jousting demonstrations, as well as an exhibition of old cannons with revealing shots.

   And most of all I liked the ferry across the Kerch Strait. On the huge ferry has driven a lot of cars that special person becoming very tight.

   I really enjoyed our trip. I left a very good impression.

Love,

Polina.

Это я писала. У меня 5

4,7(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ