М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1КрУтАя1
1КрУтАя1
04.12.2021 15:03 •  Русский язык

Спиши проверь по учебнику подчеркни слова которые отвечают на вопрос кто и 2 слова которые отвечают на вопрос что такое важное носатая целый день стоит как статуя

👇
Ответ:
Кто  статуя  и что такое важное , что такое носатая  
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
марина1925
марина1925
04.12.2021
Что такое дружба? Какое место она занимает в жизни человека? Мне кажется, что эти вопросы волнуют многих людей с самого раннего детства. И не зря, ведь так устроен мир – человек не может существовать сам по себе, он неотделим от общества, ему необходимо общение, возможность поделиться самым сокровенным с кем - то, кому он доверяет. Этот кто – то и есть лучшая подруга или друг.   Кто еще так поймет, выслушает и поддержит, если не лучшая подруга! Ей можно доверить все, не опасаясь того, что сказанное тобой узнает кто – то другой. Она не только выслушает, но и поддержит, даст дельный совет в решении, казалось бы, неразрешимых проблем.   Мне очень повезло, что у меня есть такая близкая подруга, которой я могу рассказать о себе абсолютно все. Но я ценю ее не только за то, что она не разглашает мои секреты, а просто потому, что она есть. Я люблю ее со всеми достоинствами и недостатками, люблю настоящей, искренней, дружеской любовью. Я уверена, что даже после школы мы будем дружить так же, как сейчас. Мы учимся в одной школе, но не только она нас связывает. Мы очень часто, почти каждый день встречаемся и говорим обо всем на свете, что нас интересует, рассказываем друг другу даже о проблемах в личной жизни и знаем, что всегда поймем друг друга и дадим совет. Я заметила такую закономерность: когда у меня плохое настроение, или какие – либо проблемы, неприятности, я звоню своей подруге или иду с ней гулять и моментально успокаиваюсь, мне мои проблемы начинают казаться не такими значительными. Кстати, моя подруга говорит, что у нее происходит то же самое.   Но ведь есть такие люди, у которых нет таких близких друзей, как у меня или они есть, но им нельзя довериться. Когда – то и у меня была такая ситуация, пока я не встретила свою подругу. И сейчас я понимаю: все друзья, которые у меня когда – то были, никогда не сравнятся с моей теперешней подругой. 
4,8(65 оценок)
Ответ:
lsoft
lsoft
04.12.2021
Профессионализмы - кок (покар), патронка (выкройка), шапка (заголовок); 
термины - 
диалектизмы - например, на общенародном "говорить, разговаривать " соответствуют "балякать" в северных, "гутарить" в южных.
архаизмы - лицедей - актёр; пиит - поэт; ланиты - щеки;
историзмы - купец, боярин, помещик, аршин и т.д.
неологизмов - хит, биополе, биоритм, компьютер, хакер, интеренет, сайт, медитация и т.д.
просторечия - 
жаргонизмы - салага (молодой, неопытный матрос), предки (родители), стрельнуть (попросить) и т.д.
4,6(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ