М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marda69
marda69
02.01.2021 04:36 •  Русский язык

25 ! сочинение, темы на выбор написать на темы(на выбор) пословицы: "пеший конному не товарищ", "лучше один приятель, чем десять врагов", "легче поссориться, чем помириться", "готовь летом сани, а зимой телегу". на одну страницу! заранее

👇
Ответ:
cat504
cat504
02.01.2021
.Везде люди, и жить, вообще не вступая в контакты с ними ни у кого не получится.
Все мы внутренне еще с детства начинаем искать таких людей, которые близки нам по духу. Может человек и отличается от нас и психологически и социально, но к нему будет тянуть, с ним будет интересно. Может он не один, может их несколько, и действительно ты открываешься им, начинаешь полностью доверять, и чем больше у тебя друзей, тем больше опасности для тебя, если они вдруг решат отвернуться от тебя.
В дружбе нет необходимости. Человек может оставаться приятелем или просто знакомым. Но есть в дружбе что-то, что дает искру и ценность нашей жизни.
Чем больше люди дружат, тем крепче становятся узы, связывающие их, но в жизни многое случается, и может быть так, что для кого-то эти узы вечны, а другой лишь ждет подходящего момента, чтобы разорвать их и оставить после себя лишь ниточки. Человек не должен полностью доверять кому-либо, но встречая родственную душу, он забывает об осторожности.
Настоящая дружба является благословением для каждого, кто может ею гордиться. Люди порой бывают очень лживы и мастерски прячутся за масками, поэтому мы сразу не можем определить, где стоящий человек, а где фальшивка.
Поэтому надо просто продолжать жить, и если твой друг вдруг превратиться во врага, значит он был им изначально, поэтому ,даже не оборачиваясь на него, нужно идти дальше, высоко подняв голову.
4,5(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
liyakhakimova
liyakhakimova
02.01.2021

1)Сделанное из светлого металла, кольцо блестело на солнце. 2) Ветер казавшийся слабым в лесу, в поле дул сильнее. 3) Привлечённые светом бабочки прилетали, и кружились возле фонаря. 4) Она, совсем измученная дорогой, не могла идти дальше. 5) Батальон не замеченный противником, зашёл в тыл и ворвался на вокзал. 6) Над горной пустыней, окружавшей меня, сиял легкий лазурный купол. 7) Путешественника впервые отправляющегося в центральные районы Тянь-Шаня, изумляют прекрасные дороги проложенные в горах.

Объяснение:

4,5(62 оценок)
Ответ:
ududufivuv
ududufivuv
02.01.2021

"Стрекоза и клевер"

В один солнечный летний день, Стрекоза отправилась гулять по лесной поляне. День был на чудо хорошим и теплым. 

Но к сожалению, Стрекоза оказалась в одиночестве. Ее подруги  и друзья куда-то улетели, родители отправились на работу. Погрустневшая Стрекоза стала бродить  по лесу. Она увидела спелый одуванчик. "Вертолетик!"-промелькало в ее мыслях.

С дуновением теплого ветра, одуванчик полетел и Стрекоза кинулась за ним. Незаметно, наступил вечер. Оглядевшись, Стрекоза заплакала. "Как я найду дорогу домой?"-спросила она сама себя шепотом закричал кто-то.

Стрекоза не знала что делать. То ли бежать, то ли идти на по неизвестному направлению.  Но благородное воспитание Стрекозы не позволило оставить кого-нибудь в беде. И она крикнула:

-Кто там? 

-Я вижу тебя сквозь листья кустарника, который стоит впереди тебя. Я - Клевер.

Стрекоза взглядывала в листья кустаника, но никого не увидела, но все же решила идти.

Дрожа от холода и от страха, она увидела вялого звавшего.

Стрекоза подлетела к Клеверу и спросила его в чем дело.

-Днем тут было тепло. Дети егеря наступили на меня, играя в  салки.

-Бедняжка! Чем я могу тебе Я даже не знаю. Но ты наверно не знаешь, что такое летний вечер. Вечером холодно. Я просто могу погибнуть. 

Стрекоза прикоснулась к сломанному листику Клевера. Сверху, над поляной, послышались чьи-то зовы. Стрекоза радостно сказала, что это ее родители. Клевер улыбнулся.

-Мы здесь!-закричали Клевер и Стрекоза.

Папа Стрекоза первым обнаружил дочь. Вскоре подлетела и Мама Стрекоза. 

-Полетели домой! Стрекоза, скоро ночь!

-Я не могу! Посмотрите, это Клевер.

Мама ахнула увидя чахнувшее растение.

-Летите домой, я окажу ему Стрекоза попрощалась с Клевером, обещая прилететь  утром. Они подружились.

Папа Стрекоза и Стрекоза полетели домой. 

Так семья Стрекоз Клевер.

4,5(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ