М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
45667889
45667889
29.08.2020 05:40 •  Русский язык

Сочинение по картине р.темурова -"самарканд"

👇
Ответ:
Zufar1618
Zufar1618
29.08.2020
1.На картине И.Тихого «Аисты» мы видим чудесный пейзаж и взлет птиц. Роскошная зелень леса говорит о том, что на картине изображено лето. На переднем плане расстилается некошеный луг, уходящий вдаль. На лугу видны изящные стебли камыша, растущего высоко к облакам, а за ним проглядывается узкая полоска воды. Очень необычно выглядит голубоватая даль леса, за которую уходит чудесное небо. Густые беловато-серые облака бегут по направлению ветра. Туда же и аисты. 
Стая птиц грациозно раскинула крылья с темными подпалинами. Аисты взлетают, вытянув длинные шеи и сомкнув стройные ноги. Упругий ветер набрать нужную высоту. На картине изображено восемь аистов. Крылья с белоснежным оперением у каждой птицы в разном положении. Таким образом можно почувствовать этот полет. 
Чтобы изобразить птиц так близко и так изящно, художнику явно потребовалось много времени, сил и терпения. И.Тихой определенно великолепный художник. Посмотрев на картину «Аисты» я сразу почувствовала легкость полета и свободу летнего пейзажа, которые художник очевидно хотел до нас донести. НАДЕЮСЬ НА
4,5(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Darkparadise02
Darkparadise02
29.08.2020
Здесь скорее нужно писать о том, что  на данный момент электроника настолько стала развитой что без нее мы уже не можем представить нашу жизнь, на данный момент мы просто все повязаны социальными сетями ,интернетом тем же самым ютубом .государство в свою очереддь с поомщью интернета передают информацию ,там просто милиардная система файлов.а почему собвственно говоря государство наше называется электронным . все просто потому что вся передача информации основана на передачи с Икт как раз того что называем информатикой.сейчас в правительстве допустим сидят люди и принимают от друг друга сообщения через электронную почту .а дальше когда прогресс пойдет ввысь возможно информатика достигнет того что она сможет справляться самостоятельно без человека. то есть если сейчас нам приходиться самим открывать и читать письма с электронной почты . то возможно совсем скоро техника все будет делать за нас.и читать и проверять почту .поэтоу в дальнейшем нас ждет совсем иное государство .сейчас если оно просто электронное , то потом оно будет мега электронное . в нашей жизни сейчас то очень много информатики то есть компьютера и интернета. а следующая эра будет настолько зависима от этого что возможно будет построено новое электронное королевство и мир будет еще больше опутан проводами словно сетью паука
4,8(52 оценок)
Ответ:
Nalalisa
Nalalisa
29.08.2020

Имя числительное — самостоятельная часть речи, которая обозначает число, количество и порядок предметов. Отвечает на вопросы: сколько? который? Числительные делятся на четыре лексико-грамматических разряда: количественные (два, пятьдесят, двести, триста пятьдесят один) и собирательные (оба, двое, пятеро) — отвечают на вопрос сколько?, порядковые — отвечают на вопрос который? (первый, второй, сотый), дробные (одна пятая, три целых, две седьмых).

ПАДЕЖНАЯ ФОРМА – это форма изменения имени (существительного, прилагательного, числительного), а также местоимения и причастия, выражающая его отношение к другим словам в словосочетании или предложении.

4,6(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ