Одна компания уже продает билеты на марс.напишите рассказ о том, как вы купили билет и оказались на иарсе. 4-6 предложений♥ ,кстати с днем космонатика! ♦_♦ ♪
И вот у меня в руках билет и чемодан. Мы заходим на корабль Когда мы вышли, мы увидели огромное, бескрайнее поле оранжевого цвета. И вдали виднелись верхушки домов города. Вокруг не было ни души. И только привезенная кем то такса разбавляла тишину и мрачность здешних мест. Мы направились к городу.
Я заказывал билет на Марс за 1 месяц. Когда я попал на эту замечательную планету,я удивился .Она была вся красная.Мне предложили ознакомительную экскурсию,я согласился.Мне показали кратеры,рисунки древних марсиан,и многое другое.Мне очень понравилось на этой замечательной планете
Фонетический разбор (разбор под цифрой 1) - звуко-буквенный и слоговый анализ слова; графический анализслова.морфемный анализ (разбор слова по составу, разбор под цифрой 2) показывает, из каких минимальных значимых частей (морфем) состоит изучаемое слово. морфологический разбор (разбор под цифрой 3) – это характеристика слова как части речи с учетом особенностей его использования. подробнее о морфологическом разборе частей речи: им. существительного, им. прилагательного, им. числительного, местоимения, глагола, причастия и деепричастия, наречия, служебных частях речи.орфографический разбор слова (разбор под цифрой 6). лексический анализ слова (разбор под цифрой 5). см. такжесинтаксический разбор предложения (разбор под цифрой 4), и пунктуационный (разбор под цифрой 7). общая схема разбора частей речи: i - общее грамматическое значение, у изменяемых - начальная форма (выделить показатель формы); ii - 1) морфологическая характеристика слова ("постоянные свойства")2) морфологическая характеристика словоформы ("непостоянные свойства")iii – синтаксическая роль в предложении (существительного, прилагательного, числительного,местоимения, глагола и глагольных форм) и это фонетический разбор слова не путай
1) дело было в воскресенье. встретились мы с другом димкой во дворе. на качелях покатались, мячик попинали, но было скучно. и тут димка мне предложил: "пошли на рынок за котёнком! ". давно ему котёнка хотелось. рынок находился неподалёку. стали мы ходить по и котят разглядывать, каких тут только не было! и вдруг видим, у девочки целая козинка с котятами, копошатся пушистые комочки. а один уж больно резвый, барса напомнает, только маленького. девочка, оказалось, котят не продавала, а просто дарила. взяли мы с димкой маленького "барса", по дороге назвали барсиком. принесли домой, стали играть с котенком, а он спрятался под диван, ничем не выманишь. димкина мама сказала, что надо приманить его и поставила около дивана блюдце с молоком. барсик высунулся из-под дивана и с удовольствием лакал своим розовым язычком молоко. а мама рассказала, как нужно правильно ухаживать за пушистым другом, чтобы он был веселым и здоровым.2) как-то раз мы решили встретиться с другом и куда нибудь пойти. мы встретились и решили пойти на рынок за котёнком. мы нашли маленького пушистенького котёнка. его хотели отдать в хорошие руки, поэтому мы его взяли себе. друг решил назвать его барсиком и мне это понравилось. мы пошли ко мне домой ,что бы показать его маме. он понравился ей и она разрешила его оставит . мы стали играть с котёнком в прятки. котёнок постоянно прятался под диван. потом мы устали, я дал котёнку блюдце с молоком. он был такой милый что мы решил ухаживать за пушистым другом. конец)
Когда мы вышли, мы увидели огромное, бескрайнее поле оранжевого цвета. И вдали виднелись верхушки домов города. Вокруг не было ни души. И только привезенная кем то такса разбавляла тишину и мрачность здешних мест. Мы направились к городу.