М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
akbotawka02
akbotawka02
29.10.2020 03:33 •  Русский язык

Диалог на тему ! и нам ещё сказали чтоб в диалоге оба собеседника задавали вопросы друг друга а не один собеседник задаёт а другой отвечает,за это сказали снимут ! ✨✨♥️♥️♥️

👇
Ответ:
marjna167
marjna167
29.10.2020
-ты знаешь что такое экология?
- а ты?
-давай узнаем?
- а как?
- разве ты не знаешь?
- да.Расскажешь?
- а ты хочешь?
- хочу
- сейчас всё расскажу...
4,8(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nermine
nermine
29.10.2020
                                                       ЧУДО МОЖНО УВИДЕТЬ ВО ВСЁМ.

 Добиваться в жизни прекрасного, открывать в людях и в самих себе такие богатства духа и такую силу, о какой вы не подозреваете, совершенствовать достоинства в человеке, искать и находить поэтическую сущность всюду, где она есть, даже в сухом стебельке сена, и тем самым все прибавлять и прибав­лять людям счастья — разве это не чудо из чудес на нашей зем­ле? Ведь мы, что греха таить, еще так мало и так плохо ее знаем (хотя и уверены в обратном). «Чудо может обнаружить себя во всем, — писал Александр Грин. — В улыбке, в веселье, в каждом сказанном вовремя нуж­ном слове». 
 Чудо — это каждый случай, зависящий от нашей человечес­кой воли и наполняющий нас сознанием счастья. Это понятие невозможно намертво закрепить в конкретной формуле. Да и нужны ли эти объяснения и формулы? Счастье живет внутри каждого: в глубине души, в светлой улыбке мамы утром, в ярком солнце прямо в глаза. Его трудно объяснить словами, потому что человек счастли­вый просто радуется каждому дню. Он просто счастлив сам и хочет прибавить счастья вам.
4,5(26 оценок)
Ответ:
29.10.2020
Однажды утром я проснулась и обнаружила пропажу."Нордик!Собачка!Где ты?"-кричала я носясь по дому, словно ураган.Следующим был задействован телефон,с которого я вызвала своего друга Серегу.Обшарив вместе все комнаты,деревянного,деревенского домика,мы спустились в чулан куда уже сто лет не ступала нога человека.На полу скопился такой слой пыли,что были явно видны отпечатки лап,недавно проходившего здесь животного."Похожи на собачьи"-сказал мой друг загадочным голосом.И вправду из темноты на меня смотрели желтые глаза моей собаки.Нашелся!
4,7(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ