М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sashalizer
Sashalizer
01.12.2022 02:01 •  Русский язык

Написать сочинение с планом на тему "наша общая любимица" просто у меня никого (кроме рыбок) 45 ! )

👇
Ответ:
Гогич
Гогич
01.12.2022
У нас в семье обитаеи милая кошка. Её зовут Маруся, мы все ее очень любим. Утром она будит нас своим нежным мурчанием. Когда мы выходим погулять, все соседи соьираются, что бы ее погладить. Маруся никогда никому не мешала, только играла со своей куклой. Она была нашей любимицей
4,8(100 оценок)
Ответ:
1234567890ваня
1234567890ваня
01.12.2022
У меня есть кошка Соня. В моём сочинении я расскажу о ней.

Моя кошечка Соня рыжей шерстки. Она любит играть с лазером, мячиком и с игрушечной мышкой. Она питается сухим кормом. Также она засыпает под колыбельную, которую я всегда включаю ей в интернете. Соня очень весёлая. Как по мне - кошка сообразительная. Иногда Соня спит со мной, а иногда с мамой. Кстати, кошку выбирала я. Думаю поэтому она и очень-очень милая. У неё зелёные глаза, как и у меня. Иногда мы выходим на прогулку, чтобы отвлечься от проблем.

Я очень люблю нашу кошку. Да что там, вся семья её любит. Наша общая любимица!
4,5(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
артур631
артур631
01.12.2022
Чтобы стать грамотным, я приучаю себя всегда говорить красиво. В общении стараюсь употреблять различные речевые обороты, новые слова. Употребляю больше эпитетов. Неотъемлимая часть грамоты - чтение. Читая книги, приучаешься говорить правильно. Даже общаясь в интернете нужно помнишь об орфографии и пунктуации. Если я встречаю незнакомые слова, смотрю их значение в словаре, ведь нужно развивать свой словарный запас, чтобы развиваться самому. Это основа всего, ведь с грамотным человеком приятно общаться.
4,8(39 оценок)
Ответ:
angelinabanar
angelinabanar
01.12.2022

1.Час добрый!-одинаковое значение: В добрый час!-даем такое напутствие людям собирающимся в дорогу или на важное дело.

2.В час по чайной ложке- делать что-то долго и очень медленно.(А в медицине- прием лекарств каждый час давать одну чайную ложку).

3.По горячим следам- сразу без промедления принять какие-то действия. Например,преступника взяли по горячим следам.

4Ходячая энциклопедия-человек у которого можно узнать ответ на любой вопрос.

5.С легким паром!-говорят, когда человек вышел из бани или принял ванну.

6.На скорую руку- когда нужно что-то сделать просто и быстро. Например, быстро приготовить обед.

4,6(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ