М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kostja07
kostja07
03.09.2022 19:00 •  Українська мова

64; 389; 45 
провідміняти

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Браство
Браство
03.09.2022

Испания - государство в Юго-Западной Европе. Это одна из крупнейших стран Европейского союза, расположенная на Пиренейском полуострове и занимающая более 2/3 его территории. Испания граничит с Португалией на западе, Францией и Андоррой на севере, Гибралтаром и Марокко на юге. Государство состоит из 17 автономных сообществ и 2 автономных городов и является конституционной монархией.

 

Испания - одно из самых популярных туристических направлений Европы. Страна славится своими пляжами и морем, кухней и ночной жизнью, особой атмосферой и дружелюбием местных жителей. Интересно, что по количеству объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО Испания уступает только Италии и Китаю. Кроме этого, это страна с большим географическим и культурным разнообразием. Здесь можно найти практически всё: от пышных лугов и снежных гор

4,4(29 оценок)
Ответ:
anechka50
anechka50
03.09.2022
Извини что мало.

Эгоизм-(от лат.я)это самовлюбленный человек.Думать только о себе,беспокоиться только о себе и заниматься только собой-основные признаки эгоиста.Часто эгоизм сопровождается либо избалованностью родителями ,то есть неправильное воспитание,либо  моральным растройством.Многое сопровождается отказе в определенных вешах,а может и не возможность их получить.Так же на человека(особенно на слабохарактерного)воздействуют окружающие "сильные" люди.У человека срабатывает инстинкт самосохранения.Этот инстинкт может проявляться в разных обликах:плач,грусть,скептизм,нервное растройство,боязнь,а больше всего-эгоизм.Из этого можно сделать вывод,что эгоизм является раком души.А раком потому,что эгоизм очень сложно вылечит,как и саму болезнь.Хотя не все так считаю,особенно эгоисты.
4,7(32 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ