М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напиши маленький текст про интересную информацию о корове

👇
Ответ:
Mariaa77
Mariaa77
01.06.2021
Корова за свою жизнт дает 200000 стаканов молока. Коровы умеют плакать.Если всех в мире коров и быков поставить на одну чашку весов,а всех людей-на другую,то вес животных привесил бы вес людей в три раза.Корову Джорджа Буша звали Офелия.Люди и коровы вместе уже 8 тысяч лент.У каждой коровы нос,как пальцы рук человека имиеют индивидуальный отпечаток,в США пропавших  и украденных животных разыскивают по отпечатку носа.Корова может подняться вверх по лестнице,а спуститься не может.У коровы -11 голосовых интонаций.Коровы преданы человеку не хуже собак.
4,6(32 оценок)
Ответ:
roma1918
roma1918
01.06.2021
В славянской мифологии корова - наиболее почитаемое из домашних животных, требующее особой защиты от нечистой силы отобрать молоко. В старину коров не забивали на мясо, не резали, а продавали даже в случае болезни или старости; при этом продажа заболевшей коровы воспринималась как средство ее выздоровлению. У западных и южных славян в случае забоя коровы хозяева не употребляли сами ее мясо, а продавали его соседям или всем жителям села. Забивать коров разрешалось на свадьбу, поминки или на общественные праздники. Вот!
4,7(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DaNa0414
DaNa0414
01.06.2021

ответ: В 21 ст. є багато чинників які впливають на наш вибір. Однин з найвпливовіших - реклама. Інколи через вплив реклами людина може скупити купу не потрібних речей. Над рекламою працюють десятки маркетологів які враховують багато нюансів які впливають на вибір продуктів.

На вибір продуктів також може вплинути гарна картинка, більшість людей обирають візуально, навіть не враховуючи якість продуктів, а також впливає приваблива ціна.

Виликий вплив також мають різні акції, або привабливі таблички "ЗНИЖКА 70%" хоча частіше за все такі знижки просто обман.

Але перш за все треба обирати тільки якісні товари, читати склад, та дивитися на термін придатності.

Объяснение:

4,7(89 оценок)
Ответ:
Наш класс… Почти восемь лет мы проучились вместе, лишь некоторые перешли в другие школы, а некоторые пришли к нам, влились в наш большой разношерстный -4 коллектив. Сорок пар любопытных глаз и ушей. Сорок пар быстрых ног. Сорок пар вечно занятых чем-то рук. Сорок вопросов, сорок ответов. Мы так похожи и в то же время так отличаемся друг от друга. Знаем, с кем лучше учиться, а с кем — отдыхать, кем можно восхищаться, а кого — подразнить.Все вместе мы образуем большое, неуемное, громогласное существо — 8-Б класс. Оно имеет свои привычки и даже традиции, и учителя никогда не ошибутся, что это именно мы, даже если зайдут в класс с закрытыми глазами. Учителя и родители говорят нам, что школьные годы не забываются. И когда видишь, с какой радостью мама встречается со своей школьной подругой на улице, а папа рассказывает о своих школьных забавах и шалостях, веришь — они правы.Десять лет мы проведем вместе в стенах нашей школы. Будем читать одинаковые книги, отвечать на одинаковые вопросы. Можно ли забыть период, который занимает больше половины твоей жизни?Сейчас мне кажется, что различий в нас все-таки больше, чем похожего. Не всех своих одноклассников я могу назвать друзьями или даже товарищами. Есть ребята, чье поведение я не одобряю, чье общество мне неприятно. Кажется, неужели меня будет интересовать судьба этого человека после выпуска?
4,4(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ