М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gordeevnikita11
gordeevnikita11
29.02.2020 13:32 •  Алгебра

Дано: сторона МО=ОР, МN=NP. Докажите, что угол М равен углу Р


Дано: сторона МО=ОР, МN=NP. Докажите, что угол М равен углу Р

👇
Открыть все ответы
Ответ:
даша3609
даша3609
29.02.2020
1. Из точек А и В в гранях двугранного угла опущены перпендикуляры АА 1 и ВВ 2 на ребро угла. Найдите длину отрезка АВ , если АА 1 =а , ВВ 1 =b 1 А 1 В 1 =с и двугранный угол равен α1 . Задача решена в учебнике п. 171, стр. 59.
2. У трехгранного угла (аbс ) двугранный угол при ребре с прямой, двугранный угол при ребре b равен ϕ, а плоский угол (bc ) равен γ (ϕ,γ< ).
Найдите два других плоских угла α = ∠ (ab ), β = ∠(ас )
Задача решена в учебнике п. 172, стр. 60
3. У трехгранного угла один плоский угол равен γ, а прилегающие к нему двугранные углы равны φ (φ < ). Найдите два других
плоских угла α и угол β, который образует плоскость угла γ с противолежащим ребром.
4,5(19 оценок)
Ответ:
egorkian
egorkian
29.02.2020
Если торговец будет продавать вино не переливая, то он получит
40*7 + 10*5 = 280 + 50 = 330 рублей за 40 + 10 = 50 л.
Значит, эта средняя цена 330/50 = 33/5 = 6,6 рублей за литр.
Все вино из 1 бочки будет стоить 6,6*40 = 66*4 = 264 рубля.
Все вино из 2 бочки будет стоить 6,6*10 = 66 рублей.
Допустим, мы переливаем x литров из 1 бочки во 2 и из 2 бочки в 1.
В 1 бочке будет x л по 5 рублей и 40-x л по 7 рублей.
Это вино будет стоить 5x + 7(40 - x) = 280 - 2x = 264
2x = 280 - 264 = 16
x = 8 л
ответ: нужно перелить 8 л.
4,6(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ