М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Write about Напишите о Наврузе.
.
My favourite month is
In Uzbekistan, we have
We sing
We eat special food
It's a lot of
66​

👇
Ответ:
wwwzelenruowzl2z
wwwzelenruowzl2z
05.04.2021

My favourite month are spring month: March , April and May. In Uzbekistan we have many holidays in Spring . For example : Woman's day, Navruz... In Navruz we are sing a song , eat special foods and meals . It's a lot of people are celebrate this holiday . I love Navruz very much!

Объяснение:

Надеюсь ;)

4,5(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
equillirum
equillirum
05.04.2021
Что Что это такое? Кто говорит "Чайку!"? "Саймон в гостиной. В гостиной хороши. Существует круглый стол в середине комнаты. Существует большая кресло рядом с камином. Когда холодно, Саймон любит читать интересные книги в кресле."Mew! Mew!"Теперь он ищет (ищет) звук: под столом, за кресло, между диваном и креслом. "Ничего!"Саймон в своей комнате. Он все еще ищет звука: на полу, под кроватью, adove полку, под ковром. "Ничего!"Саймон в кладовой. И он все еще ищет Soung: в левом углу, в правом углу. "Ничего!"Саймон в своем кухня. В середине комнаты есть окно. Саймон удивляется (удивлён)."Mew! Mew!" приходит из коробки."Кем ты работаешь?" Саймон говорит. "Что такое окно?"Это секрет. Тогда он видит две черные уши ..., две большие зеленые глаза ... и небольшой розовый нос!"О! Это котенок!" говорит Саймон.Он так счастлив! Он получил новый друг. Они будут играть Прятки вместе.
4,6(26 оценок)
Ответ:
BogYato
BogYato
05.04.2021
Кто это?кто сказал мяу?.Саймон в гостинной.Гостинная хороша.Вот круглый стол в центре комнаты.Вот большое кресло около камина.когда холодно,Саймон любит читать интересные книги в кресле.Мяу!Мяу!.Сейчас он ищет звук:под столом,за креслом,между диваном и креслом.Ничего!Саймон в его комнате.Он все еще ищет звук:на полу,под кроватью,над полкой,под ковром.Ничего!Саймон в кладовке.И он все еще ищет звук:в левом углу,в правом углу.Ничего!Саймон на кухне.в центре комнаты коробка.Саймон удивился:Мяу!мяу!вышло из коробки.Кто ты? сказал Саймон.Что в коробке?Это секрет.Но когда он увидел два больших уха,два больших зеленых глаза и маленьких розовый носик!О!Это котенок!-сказал Саймон.Он так счастлив!У него появился новый друг.Они будут играть в прятки вместе.
4,6(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ