Это Игорь. Его бросили родители когда он был ещё ребёнком. соседские скунсы называли его ретардом не ни на что. Игорь никогда не сдавался. Он переходил из семьи в семью как брошенный и никому не нужный дотер, пытающийся ужиться в каждой ракушке где он спал по ночам, но ему оставалась по наследству от двоюродной бабушки лишь надежда и вера в будущее. Она прожила свои 150 лет на улице, тупа плавая. Умерла она из-за своей одной и ужасающей ошибки. Однажды, потеряв надежду найти еды, она со своими корешами Петей-серым и женщиной лет сорока (имя она её не запомнила, странной уж была та женщина) отправились в путь на поиски еды, дабы прокормить себя и других персон что они уже успели назвать своей семьей. Родственники двоюродной бабушки Игоря не ей, ведь у той была тяжелая форма ДЦП, и именно по этой причине они и выкинули её гнить на улице на старости лет, при этом крадя у неё всё имущество и деньги вложенные в фонд морским ежам Тихого Моря. Так вот, дело было так: Глубокой ночью они все собрались и отправились уже на рассвете. Когда они дошли до точки не возврата, и уже готовились отдаться в руки неизвестному.. Там был он. Он. Этот с щупальцами, с ужасающим оскалом что мог навести страх на любого обитателя глубин. Петя-серый накинулся на данную особь, он драл его на куски пытаясь осознать что он делает, но инстинкт брал над ним верх. Бабушка Стива отчаянно наблюдала за борьбой крича ему: "Не надо! Зачем ты это делаешь? Ты подумал о его детях, жене??". Но Петя-серый не слушал. Он оскалился на бабульку, и через мгновение всё исчезло.
Стив скончался в возрасте 5 лет в доме престарелых ракообразных и всех остальных, имени "Пети-серого".
Объяснение:
Это моя старая история про собак, но я немного прокоректировал и получилось это. Петя-серый может быть акулой. Думаю, история слишком длинная для Тик Тока, так что не знаю, реализуешь ты что-то подобное или нет.
Куба́нь (карач.-балк. Къобан, кабард.-черк. Псыжь, адыг. Псыжъ, абаз. Къвбина, ног. Кобан, др.-греч. ‛Ύπανις Гипанис, лат. Hypanis, Vardanes) — река в России на Северном Кавказе, берущая своё начало в горах Карачаево-Черкесии — с северо-западного и юго-западного плеча Эльбруса.
Кубань — одно из около трёхсот[1] названий этой реки. Къобан в переводе с карачаево-балкарского языка — «поднимающаяся, разливающаяся река» или «поток»[1]. Название в течение времени видоизменялось следующим образом: Къобхан — Кобан — Кубан — Губань — Кубань.
П. Кречмер сравнивает гидроним с др.-инд. Kubhā, ведийским названием реки Кабул, притока Инда. Трубачёв увязывает гидроним с меотским индоар. *kuba- «извилистая» (лат. Cuphis (у Равеннского Анонима); ср.-греч. Koùφης (по Кедрену), Κωφήν (по Менандру)[2]. Данный гидроним мог сохраниться от индоиранцев, живших в Северном Причерноморье в эпоху бронзы, передавшись русским через тюркское посредство[3].
В. А. Никонов предполагает, что древнегреческое название Гипанис (др.-греч. Ύπανις, лат. Hypanis)[4][5] является всего лишь переосмыслением существовавшего на Кавказе названия по внешне сходному греческому слову[1]. В свою очередь, Л. Г. Гулиева наряду со словом «лошадь» допускает перевод этого гидронима «большая, сильная, буйная река», проводя параллели с карачаево-балкарским «къобхан» — взбешённая, мчащаяся, как конь[1]. Топонимический «двойник» гидронима Кубани Южный Буг[6] (также Гипанис, по Геродоту[7]) обладает спокойным равнинным характером течения, которое отнюдь нельзя назвать взбешённым или мчащимся, как конь.
Византийский посол Земарх в VI веке реку Кубань называет Кофен (др.-греч. Κωφήν)[8].
Э. М. Мурзаев также объясняет Кубань из карачаево-балкарского кобан (къобхан) — бурный, разливающийся. Некоторые авторы предполагают, что это название «является изменённым вариантом гидронима Куман»[1].
Длина — 870 км, площадь водосборного бассейна — 58 тыс. км². Протекает по территории Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Краснодарского края (662 км) и Адыгеи. При впадении в Азовское море река образует крупную заболоченную, но высокопродуктивную кубанскую дельту площадью около 4300 км². Общий сток Кубани в море составляет около 11,0 км³ в год.
Кубань берёт своё начало в районе горы Эльбрус. Высота истока — 1339 м над уровнем моря.[источник не указан 1000 дней] Если длину реки Кубань считать вместе с её притоком Уллукамом, то она увеличивается до 906 км, а её падение до 2970 м (от ледникового языка Уллукам). По высоте бассейн реки Кубань можно разделить на 4 основные зоны:
среднегорную, свыше 1000 м над уровнем моря;
низкогорную, от 500 до 1000 м;
равнинную, от 200 до 500 м;
низменную, до 200 м.
Начиная от города Усть-Лабинска река является судоходной. Ранее в низовьях Кубань образовала большую дельту. Сейчас она частично осушена и используется в сельскохозяйственных нуждах, а основные рукава укреплены и регулируются. За 111 км от Азовского моря отделяет правый судоходный рукав Протока, по которому почти половину своих вод сбрасывает в Азовское море недалеко от рабочего посёлка Ачуево. Не доходя до моря около 20 км Кубань отделяет влево рукав Старая Кубань, который впадает в Кизилташский лиман, прилегающий к Чёрному морю. Именно этот рукав был самым полноводным в XIX веке[9], то есть можно говорить, что ранее Кубань впадала в Чёрное море. Сейчас же основное русло (Петрушин рукав) впадает в Темрюкский залив Азовского моря около города Темрюк так называемым Вербенским гирлом[10]. Ещё один рукав Казачий ерик вливается в Большой Ахтанизовский лиман[11], прилегающий также к Азовскому морю. Таким образом, Кубань принадлежит бассейну Атлантического океана.
Водные ресурсы, представленные полноводными левобережными притоками среднего течения реки Кубань, такими как Афипс, Псекупс, Белая, Лаба, Пшиш и их притоками и правобережными притоками, такими как Мара, Джегута и Горькая, образуют речную сеть протяжённостью 9482 км. Всего же в Кубань впадает более 14 000 больших и самых малых притоков. Начиная с Невинномысска у реки практически отсутствуют правые притоки.
Уклон реки — 1,53 м/км.
Тест прошел проверку
ставим +1 к ответу)