Напишите программу, которая строит случайную перестановку чисел от 1 до N – массив из N натуральных чисел, в котором есть все числа от 1 до N .
Входные данные
Входная строка содержит размер массива N . Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 .
Выходные данные
Программа должна вывести в одну строку элементы полученного случайного массива, разделив их пробелами. В массиве должны присутствовать все натуральные числа от 1 до N .
Примеры
входные данные
10
выходные данные
9 2 7 5 6 10 8 4 3 1
Эволюция человека насчитывает 5 млн. лет. Древнейший предок современного человека – человек умелый (Homo habilius) появился в Восточной Африке 2,4 млн. лет назад. Он умел добывать огонь, строить несложные укрытия, собирать растительную пищу, обрабатывать камень и пользоваться примитивными каменными орудиями труда. Множество каменных орудий труда различной формы и размеров были найдены в Олдувайском ущелье (Танзания).
Человек умелый жил только на территории Африки. Первым покинул Африку и проник в Азию, а потом в Европу человек прямоходящий (Homo erectus). Он появился 1,85 млн. лет назад, а исчез 400 тыс. лет назад. Удачливый охотник, он изобрел множество инструментов, обзавелся жилищем и научился пользоваться огнем. Орудия, которыми пользовался человек прямоходящий, были крупнее, чем орудия ранних гоминид (человек и его ближайшие предки). При их изготовлении применялась новая технология – оббивка каменной заготовки с двух сторон. Они представляют следующую ступень культуры – ашельскую, названную по первым находкам в Сент-Ашеле, предместье Амьена во Франции