красота не однозначно определение. Для кого-то красота это внешний фактор, но для меня душевный. каким бы не был человек, внутри он непременно красив, даже люди которые кажутся строгими, любят и любимы. Я считаю, что каждый человек должен понять, что истинная красота в сердце и больше нигде, она совершенна и ты непременно понравишся всем, главное быть собой!
В нашем веке, считается если ты снаружи не красив, то жизнь обречена, но это не так, стоит подумать как все станет ясно, Красота-в сердце.
Если ты добрый, уважаешь чужое мнение и ничего на зло не сделал, то ты красив, а если ты зол, не умеешь радоваться за других, то стоит пересмотреть свое отношение к этому миру, и к тебе обязательно потянутся люди!
пысы: сама написала, только что...не судите строго, можешь поменять местами предложения)
Мета (формувати компетентності): предметні (знання про особливості зображення природи, ідей волелюбності, кохання та щастя в ліриці Й. В. Ґете; словниковий запас; розвинені зв'язне мовлення та критичне мислення; навички компаративного аналізу поетичних творів; прагнення сповідувати загальнолюдські цінності); ключові (уміння вчитися: навички оцінювання культурно-мистецьких явищ; комунікативні: навички роботи в групі; інформаційні: навички роботи з джерелами інформації; загальнокультурні: прагнення до літературної освіти, естетичний смак, світогляд).
магмалық тау жыныстары
шөгінді тау жыныстары
метаморфтық тау жыныстары