М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
65866666
65866666
26.04.2023 19:55 •  История

Составить рассказ по плану. 1 холодная зима. 2 начало голода 3 выслеживание зверя. 4 большое и сильное животное. 5 зверь загнан в яму ловушку 6 торжество охотников

👇
Ответ:
konon707
konon707
26.04.2023
Начало холодной зимы означает начало голода.Охотникам пора идти выслеживать и охотится на зверей.Сегодня им попался медведь- большое и сильное животное.Но охотники используют свои ловушки- ямы, в которую медведь к счастью, провалился.
Придя назад в общину охотники очень радовались.

Надеюсь, хоть чуть чуть А какой это класс?
4,7(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
juliamarvel1
juliamarvel1
26.04.2023

Добиваясь консулата, в 60 до н. э. Юлий Цезарь вступил в союз с римскими полководцами Гнеем Помпеем и Крассом (1-й триумвират). Консул в 59 до н. э., затем наместник Галлии; в 58-51 до н. э. подчинил Риму всю заальпийскую Галлию. В 49 до н. э., опираясь на армию, начал борьбу за единовластие. Разгромив Помпея и его сторонников в 49-45 до н. э. (Красс умер в 53 до н. э.), оказался во главе государства. Сосредоточив в своих руках ряд важнейших республиканских должностей (диктатора, консула и т. п.), Гай Юлий Цезарь стал фактически монархом. 
ВОТ ЭТО ВРЕМЯ. в котором он мог сказать такие слова:что он разбил полководца без войска, а теперь отправляется, чтобы разбить войско без полководца

4,8(33 оценок)
Ответ:
KindPioneer
KindPioneer
26.04.2023

обиваясь консулата, в 60 до н. э. Юлий Цезарь вступил в союз с римскими полководцами Гнеем Помпеем и Крассом (1-й триумвират). Консул в 59 до н. э., затем наместник Галлии; в 58-51 до н. э. подчинил Риму всю заальпийскую Галлию. В 49 до н. э., опираясь на армию, начал борьбу за единовластие. Разгромив Помпея и его сторонников в 49-45 до н. э. (Красс умер в 53 до н. э.), оказался во главе государства. Сосредоточив в своих руках ряд важнейших республиканских должностей (диктатора, консула и т. п.), Гай Юлий Цезарь стал фактически монархом. 
ВОТ ЭТО ВРЕМЯ. в котором он мог сказать такие слова:что он разбил полководца без войска, а теперь отправляется, чтобы разбить войско без полководца

4,7(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ