М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
оаоашвов
оаоашвов
30.01.2023 22:40 •  Литература

Горе от ума « « век нынешний « и «век минувший «. сочинение
план. время и место действия (патриархальная москва )
2.конфликт поколений
а)фамусовское общество (взгляды на службу на образование цели и мечты)
б)чацкий
в)есть ли победившие в споре между «веком нынешнем». »веком минувшим»
3.актуальность проблемы и пути её решения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
F1NN1
F1NN1
30.01.2023
Мы сидели в космическом корабле и решили полететь на Юпитер - самую большую планету солнечной системы. Юпитер находится между Марсом и Сатурном. Юпитер - гигант. Он больше 30000 земель. Также этот "громила" действует как большая подушка, которая Землю и другие планеты внутренней солнечной системы от метеоритов и астероидов. Он настолько огромный , что ни один метеорит не справляется с его огромной гравитацией и притягивается к нему. Скорее всего, выйти на поверхность Юпитера мы не сможем : уж очень сильные там ветра. Порой достигают 278 км в секунду! И тем более, Юпитер - газовый гигант, а значит он очень мягкий, и мы бы там утонули как в воде. Ещё одно доказательство , что Юпитер - подушка (лол). Мы облетели вокруг Юпитера и увидели его так называемый "глаз". Это буря, которая вот уже много сотен лет не стихает. У Юпитера есть очень много лун. Это и есть те самые астероиды и метеориты , которые притянулись гравитацией Юпитера. Вот в таком космическом путешествии я побывала.
(С) asterics2018 СДЕЛАНО ЛИЧНО МНОЙ! КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО НЕ ИЗ ИНЕТА.
4,4(54 оценок)
Ответ:
Asala213
Asala213
30.01.2023

Объяснение:

Аліса зустрічає Капелюшника на подвір'ї Шаленого зайця, де вони разом із Соньком цілими днями п'ють чай.

Капелюшник розповідає Алісі, що це тому, що на святі він виконував пісню, за що був звинувачений Чирвовою королевою «вбиванням часу». Розгніваний Час, що виступає в ролі живої істоти, назавжди зупиняє час для Капелюшника та Шаленого зайця на 6-й годині. Під час чаювання його учасники загадують один одному загадки без відповіді, пересаджуються з місця на місце та роблять один одному нетактовні зауваження. Зрештою обурена Аліса покидає чаювання. Герой знову з'являється в одинадцятому розділі «Хто вкрав пиріжки?» як свідок на суді над Чирвовим валетом. Чирвова королева впізнає Капелюшника, якого колись засудила до страти, і велить зітнути йому голову. Однак виконати вирок не вдається через втечу Капелюшника.

В книзі «Аліса в Задзеркаллі» в п'ятому розділі згадується королівський гінець, що зараз сидить за ґратами, відбуваючи покарання за ще не вчинений злочин. В сьомому розділі Білий король каже, що його гінець Кеп Ель-Юшник щойно вийшов з в'язниці

Вроде это, точно незнаю

4,4(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ