М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
2003nur
2003nur
30.06.2020 21:05 •  Литература

Слушать Стихотворение на You Tube^ Евгений Евтушенко - читает стихи "Я знаю, что живет мальчишка где-то...", Ваня Якимов - Завидую я (Евтушенко). ответить на во в форме голосового сообщения: чьё исполнение стихотворения вам ближе и почему Задали на дистанционке, никак не могу ответить

👇
Ответ:
Пульпа
Пульпа
30.06.2020

Мне ближе исполнение Ивана Якимова так как мужчина читает настолько искреннее , что мурашки бежат по моему телу , музыка на фоне подкрепляет эмоции , его уверенный голос заставляет верить в то что он говорит , после прослушивания того как Иван читает , я и сам(а) захотел(а) сесть перед камерой и прочитать какой нибудь стих.. Этот парень вдохновляет меня , так ещё и стих для меня более жизненный , ведь описанные в этом стихе эмоции испытывал каждый , так что да стих и само исполнение Якимова мне гараздо ближе

4,7(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
llamina
llamina
30.06.2020

19 век богат писателями и поэтами, чьё творчество изучается в современных школах. Без сомнений, каждый из них может удостоиться отдельного внимания. Но среди всего изобилия у каждого ученика найдется свой любимый писатель.

Мой любимый писатель - Иван Андреевич Крылов. Появился на свет 2 февраля 1769 года. Он коренной москвич. Его отец - бедный офицер. Иван не мог получить хорошее образование, но он очень любил читать. Он активно занимался самообразованием.

Творчество поэта началось с 15-ти лет. В этом возрасте он написал "Кофейницу"Но должность государственного служащего мешала ему развиваться. Поэтому, в 18 лет он уходит в отставку. Первым его профессиональным произведением считается трагедия "Филомела". Молодой Крылов старается подражать классикам, что показывает его талант, но не раскрывает индивидуальности. Затем он пишет несколько комедий. С 1789 года Крылов печатает сатирический журнал "Почта духов", где разоблачает недостатки русского общества. Содержание журнала возмутило власть. Екатерина IIпредложила уехать попутешествовать за границу. Путешествие оплачивалось государством. Иван Андреевич Известность писателю приносят басни. В 1805 г. он перевел две басни Лафонтена. Он показал их И.И. Дмитриеву. Дмитриев, прочитав их, похвалил Крылова и сказал, что это то направление, которым ему стоит заниматься. Но первые басни Ивана Андреевича были опубликованы ещё раньше. Произведения не были одобрены критиками. В них было слишком много сарказма. Критики указывали в его языке "погрешности" и "грубые выражение" в тексте. На тот момент у писателя было 27 басен. С каждым последующим его произведением качество текста значительно улучшалось. Басни Крылова были опубликованы в двух томах на трёх языках в Париже.

Не стало Ивана Андреевича 9 ноября 1844 года. Многие считали, что причина смерти- заворот кишок, но на самом деле он умер от воспаления легких. Похоронен через 4 дня, 13 ноября 1844 года.

4,6(5 оценок)
Ответ:
Я очень люблю своих родителей.На мой взгляд они самые лучшие и заботливые.Мы все делаем вместе и так нам веселее и проще.Еще я очень люблю им Тогда робота идет быстрее и нам весело.
Родители-это люди которые будут всегда с нами не смотря ни на что.Они всегда поддержат в трудную минуту и дадут совет,даже когда от нас все уйдут,они будут рядом.Когда я болею они покупают мне таблетки,сидят около моей кровати часами в надежде что мне станет лучше.Я очень благодарна им за то,что что подарили мне жизнь и сделали ее прекрасной.
Цените родителей ведь когда-то их может не стать.В этот момент мы будем жалеть что не приходили к ним чаще,не
4,4(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ