М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
REIIKA
REIIKA
16.01.2021 01:48 •  Литература

ответить на эти вопросы Повесть Выстрел:. 1) Сильвио жил а) бедно б)богато в)вместе бедно и расточительно​

👇
Ответ:
kimaleks1977
kimaleks1977
16.01.2021

Как я помню, Сильвио жил а) бедно

4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vangok31
vangok31
16.01.2021
Он был принят в сонм бессмертных богов. 

"Когда огонь разгорелся и пламя охватило Геракла, с неба спустилась, туча и с громом унесла его на Олимп, где он был принят в сонм бессмертных богов"

Явившись в Калидон, Геракл посватался к дочери Ойнея Деянире (вариант: еще во время путешествия Геракла в царство мертвых за Кербером встретившийся ему там Мелеагр просил Геракла взять в жены его сестру Деяниру . Соперником Геракла оказался речной бог Ахелой. Отломив в единоборстве с Ахелоем, принявшим облик быка, один из его рогов, Геракл одержал победу и женился на Деянире. Переправляясь через реку Эвен, он поручил кентавру Нессу перевезти Деяниру. Во время переправы Несс посягнул на Деяниру, и Геракл выстрелил из лука в выходящего из воды Несса.

4,5(55 оценок)
Ответ:
stig228
stig228
16.01.2021
Привет.
... Алиса шла по щербатой почве неизвестной планеты. Рядом росли невзрачные невысокие, с плечо Алисы, рыжевато-сероватые кустики с непропорционально огромными, ярко-красными ягодами, похожими на клубнику.
- Таких на Земле нет - сказал профессор Селезнев, указывая на кустики.
- Значит, и попробовать ягоды нельзя? - расстроилась Алиса.
- Конечно.
- Но они такие красивые и наверняка очень вкусные!
- Мы возьмем пару кустиков на корабль, произведем необходимые исследования и тогда узнаем, пригодны ли они в пищу.
- А если пригодны, возьмем их с собой на Землю и откроем сад дикой космики - космической клубники! - тотчас размечталась Алиса.
- Не исключено. - улыбнулся в усы профессор.
- Представляешь, как мы прославимся! Будем выдающимися специалистами по клубнике...
Неожиданно из-за скал они услышали рев малого земляного бизончика (каких-то 30 метров в длину).
- Идем скорее! - оборвал мечтания Алисы профессор. - Скоро здесь будет целое стадо...
Удачи)
4,7(33 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ