М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dfoddo
dfoddo
12.10.2022 18:43 •  Литература

даю 45 б Л.Н. Толстой. «Детство».
ответить на следующие вопросы:
- Какие люди больше других повлияли на становление личности Николеньки?
- Какой мы видим мать Николеньки?
- Как мать Николеньки относится к Карлу Ивановичу?
- О какой черте ее характера это свидетельствует?
- Как относится отец мальчика к людям?
- Любят ли его окружающие?
- Что отец Николеньки любит в жизни?
- Удалось ли ему сделать карьеру?
- Для чего отец живет?
- Одинаково ли Николенька относится к матери и к отцу? Почему?
- Как жила Наталья Савишна;
- почему у нее не было семьи;
- чем была наполнена ее жизнь;
- почему она не захотела принять вольную от матери Николеньки;
- с какими чувствами вспоминает Николенька о няне?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Khlana30
Khlana30
12.10.2022
ПЛАН:
вступление
основная мысль
впечатления
окончание
РАССКАЗ:
Я очень люблю ездить к свое бабуле,в деревню. Практически большую часть лета,я провожу в ее усадьбе.Моя бабушка,Марья Федоровна-садовод,поэтому ее участок всегда царит порядком и чистотой.Я могу часами сидеть в саду и наблюдать за пчелами и бабочками,при этом жадно поедая груши с бабулиных посадок.
Так же в этом селе у меня есть друзья,мы почти все лето проводим вместе!Гуляем,купаемся в реке,поедаем малину,клубнику и другие ягоды соседям и моей старушке)
Это было летнее,обычное утро.За мной зашла Марина и Саша,сегодня у нас намечалась прогулка в лес. Они давно уже обещали мне показать красоты их села,да все времени не было.
На часах было восемь утра,а мы уже стояли на пороге дома,с рюкзаками и фотоаппаратом.Бабушка давала нам последние напутствия,а нам уже не терпелось отправится на прогулку.
Саша весело подпрыгивала на месте и железная кружка звенела в ее рюкзаке,так громко и озорно,что чувствовался момент самостоятельности.
Мы шли уже около часа,а полянки и не было видно.
-немного осталось-крикнула Саша и прибавила хода.Мы весело и быстро подхватили ее темп и ускорились.Пройдя еще немного,я стала подозревать неладное,уж больно долго мы идем,да и их уверенность неожиданно испарилась.
Я переспросила о правильности маршрута,но они только фыркнули и пошли дальше.Не долго думая я свернула с тропы.
(Дальше сама)(основная мысль задана)
4,6(2 оценок)
Ответ:
vlerut1
vlerut1
12.10.2022

       Рассказ о лесной прогулке летом:

Этим летом я с родителями отправился гулять в лес. Наше путешествие началось ранним утром. До леса мы добрались на машине. Взяв большие рюкзаки, мы отправились в путь. Мы долго гуляли по лесу. Я наслаждался свежим ароматом хвои, слушал прекрасное пение птиц. Природа наполняла спокойствием, дарила умиротворенность.

В конце прогулки мы решили устроить пикник. Мама приготовила бутерброды, достала термос с чаем. Немного отдохнув, мы отправились обратно. Дома мы были поздним вечером. Уставшие, но счастливые, мы легли спать.  

       План

1.Начало пути.

2.Красота леса.

3.Пикник.

4.Путь домой.

4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ