М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ник4991
ник4991
07.03.2021 17:05 •  Литература

Задание 2. Рассмотри рисунки и назови, что ребята взяли с собой в поход. Подумай, для чего они все это взяли.

Чего могли опасаться дети в своем путешествии?

Как эти предметы им ?0


Задание 2. Рассмотри рисунки и назови, что ребята взяли с собой в поход. Подумай, для чего они все э

👇
Ответ:
tanaletinaaaaa
tanaletinaaaaa
07.03.2021

карта, компас, палатка, сумка, нож , пистолет и другие

4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LollyPopsi
LollyPopsi
07.03.2021

Нам трудно даже представить мир, в котором нет книги. К ней мы привыкли с самого детства, она раскрывала перед нами удивительные тайны жизни и давала полезные советы в трудную минуту, учила нас понимать самих себя.

Важнейшее предназначение книги - сохранять знания, накопленные веками, и передавать их следующим поколениям. Благодаря этому стал возможен стремительный прогресс человечества в последние столетия в области науки. Большинство научных открытий делается на основании  ранее накопленной и систематизированной информации, результатов опытов со всех уголков мира. Знания, которые мы получаем из книг, позволяют нам двигаться вперед, не тратя время на открытие того, что уже кому-то известно. Книге мы обязаны тем, что и сегодня можем наслаждаться шедеврами древней литературы. Но есть такие рассказы где герой перевирает смысл книг, прочитанных им, и умничает перед людьми. Например рассказ Книга Габдулла Тукай

4,6(72 оценок)
Ответ:
CheryLi
CheryLi
07.03.2021
Как барин в церкви лаял.
Жили были охотник и барин. Барин все время всех мужиков называл дураками. Охотник не чего не говорил барину.

Один раз поехал барин в церковь и попался ему на глаза охотник. Подъехал к нему барин и начали они разговаривать. И говорит охотник:
—У меня , барин , собака ощенилась , все кругом просят щенков.
—Оставь мне самых хороших , сказал барин.
—У меня есть те , которые громко лают , и те которые тихо лают. Тебе каких ?
—Которые громко лают.
Тем временем они уже зашли в церковь.
—А каким громким голосом? - спросил охотник.
—А вот таким Гав! Гав! Гав!- залаял барин.
Священник услышал это и рассердился :
—Пошел вон барин из церкви - закричал он.
—Ну что мужики дураки ? - спросил охотник.
—Нет! Нет! Я дурак , они не дураки!
4,7(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ