М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Andriy1208
Andriy1208
20.11.2020 07:03 •  Литература

Нужна цитата из "евгения онегина", , что онегин бежал от общественного мнения.

👇
Ответ:
 гл 2

Один среди своих владений,Чтоб только время проводить,Сперва задумал наш ЕвгенийПорядок новый учредить.В своей глуши мудрец пустынный,Ярем он барщины стариннойОброком легким заменил;И раб судьбу благословил.Зато в углу своем надулся,Увидя в этом страшный вред,Его расчетливый сосед.Другой лукаво улыбнулся,И в голос все решили так,Что он опаснейший чудак.V.Сначала все к нему езжали;Но так как с заднего крыльцаОбыкновенно подавалиЕму донского жеребца,Лишь только вдоль большой дорогиЗаслышит их домашни дроги, -Поступком оскорбясь таким,Все дружбу прекратили с ним."Сосед наш неуч, сумасбродит,Он фармазон; он пьет одноСтаканом красное вино;Он дамам к ручке не подходит;Все да да нет; не скажет да-сИль нет-с". Таков был общий глас.
4,4(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irinka218
irinka218
20.11.2020

Волшебник- это человек, который может творить чудеса. В различных сказках, рассказах, волшебники предстают перед нами, как добрые, отзывчивые люди с особенными навыками Если бы мне пришлось стать таким человек, я бы не упустил эту возможность и не тратил её по Я бы людям с ограниченными возможностями и  бездомным животным, ведь они в первую очередь нуждаются в нашей Только до них пока ещё не доходят руки обычного человека, а вот я смог бы. Так же, всем нам известна проблема с экологией. Я бы придумал такой препарат, который уничтожал бы все ненужные бактерии. Жизнь шла бы своим ходом. 

    Быть волшебником очень тяжёлая и кропотливая "должность". Всем нужно угодить и остаться при этом героем. Но я готов, не смотря на все трудности, я люблю нашу планету и её жителей.

Посмотри ещё как я расставляла там запятые, а то у меня с этим проблемы..)) А так, вроде всё

Подробнее - на -

Объяснение:

4,8(60 оценок)
Ответ:
инштейн4534
инштейн4534
20.11.2020

О чём говорят игрушки ночью? О чём же говорят мои игрушки ночью? Я уверен, что именно они мне хорошо спать. Прижму к себе игрушку и засыпаю. А игрушки не спят! Вылезают ото всюду! Кто из ящиков, кто со шкафа спрыгнет, а кто из старой пыльной коробки в кладовке. Собираются в моей комнате и обсуждают свои дела. А какие дела? Наверное, игрушки обсуждают, хорошо ли я с ними обращаюсь! А если кому-то не нравится, прячутся под шкафы, под диваны, или куда-то теряются... Говорят о том, какие сны мне принести. А может и о том, в какую игру поиграть. Жалко что я не могу точно узнать, о чём говорят игрушки ночью!

4,5(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ