М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IGUMANITARII
IGUMANITARII
26.11.2022 22:07 •  Литература

Сочетание на тему приключения моей семьи

👇
Ответ:
Katуа07
Katуа07
26.11.2022
Мои брат и сестра — мои лучшие друзья! Конечно, иногда мы ссоримся, да что там, даже деремся, но долго обижаться друг на друга не можем! Зато, можем много разговаривать обо всем на свете с домашними заданиями или ходить в кафе поесть мороженного!

А еще я очень люблю своих бабушку и дедушку. Поездка к ним — это всегда маленький праздник и приключение. Они живут в очень большой и светлой квартире. Дедушка раньше работал врачом, поэтому в его комнате, которую он называет своим кабинетом, очень много интересных вещей: микроскопы, непонятные инструменты, и еще много всякой всячины. Я очень люблю сидеть с ним за огромным письменным столом и смотреть старые книги по медицине. Наверное, когда буду выбирать профессию, тоже стану врачом!

А пока мы с дедом в кабинете, бабушка готовит свои знаменитые пироги с вишней. Потом мы садимся и все вместе пьем чай, и это самый вкусный чай на Земле!
Я могу еще долго рассказывать про семью, но главное одно — это самые дорогие и родные для меня люди. Люди, которые, я знаю точно, никогда не предадут и не оставят меня в беде!
4,5(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lermolen
lermolen
26.11.2022
Крч если то + и по честному,ага? Жилин и Костылин-это совершенно разные люди,отличающиеся поведением и чертами. Во время нападения татар у Жилина сразу возникла мысль"Не дамся живой" А Костылин,зная что у него есть ружьё бросился бежать. Также их черты поведения передавались после того,как новый хозяин потребовал выкуп в обмен на свободу. Жилин начал торговаться,и написал на конверте неверный адрес,так как знал что у его матери нет таких денег.Костылин же немедленно написал письмо домой с о выкупе. Когда главные герои совершали побег,то Жилин бежал несмотря неначто,а Костылин стёр ногу,и отказался бежать. Вывод:Жилин храбрый парень,стремящийся к своей цели до конца. Костылин трусливый и ленивый барин,готовый отдать всё в обмен на безопасность.
4,4(23 оценок)
Ответ:
Kyivua777
Kyivua777
26.11.2022
Добро в лес. Высокие могучие деревья почти закрывают небосвод. Пахнет свежей зеленью и хвоей. Тихо вокруг. Осторожно ступаешь по веткам и листьям, стараясь ничего не задеть и не нарушать это вековое спокойствие. Вдруг…Треск! Под ногами шустро пробежал ёжик с огромным грибом на спине. Наверное, торопился на ужин к ежатам. Идешь дальше. Лес очаровывает своими звуками, запахами, шорохами…Вот видишь белочку, торопливо спрятавшуюся в дупле вековой сосны. Она с любопытством выглядывает оттуда, очевидно, пытаясь понять, что это за чужеземец в их царстве. Если присмотреться, то на сосне можно заметить несколько пернатых лесных жителей. Именно их трели сладкой песней радуют душу, отдавая эхом по всему лесу.А вот и дикий кабан. Так и хочет устроить поединок, громко издавая воинственные звуки, готовый в любую секунду ринуться в бой. С ним шутки плохи!Продвигаясь дальше в лес, внезапно обнаруживаешь настоящий клад! Целое семейство белых грибов возле старенького пенька. Вот будет радость маме. Она наверняка приготовит из них что-нибудь вкусное.Наверное, где-то там, вдали спрятана берлога медведя, а сам он, точно в сказке про Машу и медведя, пошел в лес за ягодами.Дальше на пути встречаются пара косуль, робкий зайчишка и еще один еж, возможно, тот самый, с которым мы уже встречались. Все смотрят с деловитым видом, без страха и спокойно отправляются дальше по делам. Это их царство.Все вокруг дышит, все вокруг живет. Каждый куст, каждое дерево молчаливо оберегают тайну. Лес полон жизни. Это заметно по незримому присутствию его скромных обитателей.Великую тайну скрывают лесные жители – Тайну Природы!
4,6(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ