Кто такие дети?
Дети-это цветы жизни. Дети это маленькие лучики солнца которые светят еще ярко и жарко. Не которые дети не имеют семей, возможно,потому что родители не смогут воспитать или же им не интересно развитие ребенка. На самом деле, так не должно быть, у каждого ребенка должна быть своя полная семья. Дети, добрые и милые создания, они ценят своих родителей, дарят им маленькие подарочки своими руками. Например они могут нарисовать свою маму или же подарить маленький цветочек который очень понравиться маме.
Дети становяься более взрослее и идут в школу. У них появляются новые друзья и новые знания. Когда он закончит школу,он должен обеспечевать и любить свою маму потому что она воспитывала и носила вас в животике целых 9 месяцев
Одна из самых знаменитых сказок Андерсана является "Русалочка" . Милая история , наполненная романтикой и отчаянием. Хоть в интерпретации студии "Disney" Ариэль выходит замуж и всё становится хорошо, в самой истории всё не так.
Тут задаётся вопрос : " На что вы готовы ради человека , которого вы любите? Готовы ли вы лишиться себя?Примете ли вы последствия?"
Сказочник напрямую задаёт вопросы, при этом показывая пример тяжёлой любви, он нас предупреждает , что любовь - это не наслаждение, это боль "тысячи бритв" , пронизывающая тебя насквозь. Что последствия не вернуть и реальность сурова. Что нет доброго волшебства , есть реальность и нужно просто смиряться.