Маша купила 3 бантикп и 2 броши за 210 рублей,при этом за бантики она заплатила на 30 руб меньше чем за броши.дааша тоже купила банти и броши,но за бантики заплатила в 2 раза больше чем за броши, чего больше купила даша и во сколько раз
8 10 подъем, процедуры 8-25 завтрак 8-40 в школу 9 00 уроки 15 15 домой (16 05) 15.35 обед дальше уроки. Желательно ложиться спать в 11, чтобы ты лучше соображал. (я сама в 9 классе, стараюсь всегда ложиться в одно и то же время (чтобы был режим) Я считаю, что если задали немного и по вторичным предметам, то их можно делать перед уроком (прочитать параграф). А если что-то не получается и ты долго над дз сидишь, попроси друга, чтобы качественно объяснил тебе алгоритм. Если задали уроки, то делай их сразу, а не ночью перед уроком. Не сиди долго вк или других соц сетях. Мне все это оочень так что я еще в музыкалку 5 раз в неделю успеваю)
8 10 подъем, процедуры 8-25 завтрак 8-40 в школу 9 00 уроки 15 15 домой (16 05) 15.35 обед дальше уроки. Желательно ложиться спать в 11, чтобы ты лучше соображал. (я сама в 9 классе, стараюсь всегда ложиться в одно и то же время (чтобы был режим) Я считаю, что если задали немного и по вторичным предметам, то их можно делать перед уроком (прочитать параграф). А если что-то не получается и ты долго над дз сидишь, попроси друга, чтобы качественно объяснил тебе алгоритм. Если задали уроки, то делай их сразу, а не ночью перед уроком. Не сиди долго вк или других соц сетях. Мне все это оочень так что я еще в музыкалку 5 раз в неделю успеваю)
Бантик стоит x рублей, брошка y рублей.
Бантик стоит 30 руб, брошка 60 руб. Бантик в два раза дешевле брошки, значит Даша купила в 4 раза больше бантиков.