М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheOll
TheOll
09.05.2023 05:22 •  Математика

З вершин С і D прямокуьноїї трапеції ABCD з прямими кутами В і С проведено перпендикуляри DK і CM до площини а що проходить через основу АВ.Більша сторона СВ утворюєз площинот кут а 45градусів а сторона АD кут 60градусів Визначте величину кута між площинами АВС і а

👇
Ответ:
SawBilly
SawBilly
09.05.2023

ответ:да это правда

Пошаговое объяснение:

4,7(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
джопер
джопер
09.05.2023
НЕТ так как использованы 10 различных букв, поэтому каждая цифра обозначена какой-нибудь буквой, в частности, среди этих цифр есть нуль. Таким образом, произведение цифр одного, а значит, и второго числа равно нулю. Следовательно, в записи обоих чисел есть нуль. В словах МИХАЙЛО и ЛОМОНОСОВ общие буквы М, Л и О, поэтому нуль обозначает одна из них. Это не могут быть Л и М, поскольку числа не могут начинаться с нуля. Значит, нуль обозначен буквой О. В числе МИХАЙЛО на конце нуль, то есть оно чётное.

ответ нет
4,7(59 оценок)
Ответ:
ybrybrjdbx09
ybrybrjdbx09
09.05.2023
Есть места, где без привлечения «промальпов» его достичь невозможно. Во-вторых, альпинистская техника позволяет выполнять любые высотные работы с очень высокой производительностью. И самое главное: методы страховки в промышленном альпинизме более надежны, чем при обычных верхолазных работах.Премьер-министр РК дал поручение сотрудникам Министерства туризма и спорта РК проработать варианты и подготовить заключение о возможности практической реализации проекта сопряжения туристических маршрутов Южного Казахстана с узбекистанскими маршрутами."Я был в Самарканде и убедился: мировой туризм хорошо знает Самарканд и Бухару. Туда едут люди со всего мира для знакомства с историческими памятниками и памятниками архитектуры. Туркестан мировой туризм не знает, и нам надо много работать, чтобы это положение изменилось. Нам надо постараться сделать так, чтобы Туркестан и другие исторические и природные места юга Казахстана - в том числе, Улытау - включить в единый туристический вояж с узбекистанскими объектами. Нам надо завозить к себе тех туристов, которые прибыли в Узбекистан", - заявил Карим Масимов вчера в Шымкенте на выездном заседании госкомиссии по модернизации экономики.
4,7(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ