М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
livr5
livr5
24.09.2022 13:53 •  Математика

Пронумеруй по порядку пункти плану розв'язування. На хлібозаводі 2 однакові бригади за 3 зміни випікають 12 т хліба.Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 2 зміни?
Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 1 зміну?
Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 2 зміни?
Скільки тонн хліба випече 1 бригада 3 зміни?

👇
Ответ:
osolonskaya
osolonskaya
24.09.2022

ответ:1.Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 3 зміни?,2.Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 1 зміну?,3.Скільки тонн хліба випече 1 бригада за 1 зміну?

Пошаговое объяснение:

4,7(19 оценок)
Ответ:
олеся791
олеся791
24.09.2022
Це легка задача.але будь ласка
Пронумеруй по порядку пункти плану розв'язування. На хлібозаводі 2 однакові бригади за 3 зміни випік
4,8(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FedShar28
FedShar28
24.09.2022
Дано:

Было – 40 рублей

По 5 рублей=? бубликов

По 6 рублей=? бубликов

Решение

1)    Если стоимость одного бублика составляет 5 рублей, тогда на 40 рублей Аня сможет купить:

40:5=8 бубликов.

2)    Если стоимость бублика составляет 6 рублей, тогда на 40 рублей Аня сможет купить:

40:6=6 целых 4 в остатке

_40⊥6

  36   6

    4

Т.е. Аня купит 6 бубликов на 36 рублей (6*6=36) и у неё останется сдача 4 рубля (40-36=4).

ответ: 1) Аня сможет на 5 рублей купить 8 бубликов; 2) Аня сможет на 6 рублей купить 6 бубликов (у неё останется 4 рубля).

4,6(50 оценок)
Ответ:
Илья01673
Илья01673
24.09.2022
Дано:

Было – 40 рублей

По 5 рублей=? бубликов

По 6 рублей=? бубликов

Решение

1)    Если стоимость одного бублика составляет 5 рублей, тогда на 40 рублей Аня сможет купить:

40:5=8 бубликов.

2)    Если стоимость бублика составляет 6 рублей, тогда на 40 рублей Аня сможет купить:

40:6=6 целых 4 в остатке

_40⊥6

  36   6

    4

Т.е. Аня купит 6 бубликов на 36 рублей (6*6=36) и у неё останется сдача 4 рубля (40-36=4).

ответ: 1) Аня сможет на 5 рублей купить 8 бубликов; 2) Аня сможет на 6 рублей купить 6 бубликов (у неё останется 4 рубля).

4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ