М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
071900000719
071900000719
24.01.2021 12:56 •  Математика

Сколько краски по 270р за 1кг можно купить на 9449руб

👇
Ответ:
Лиза357807631
Лиза357807631
24.01.2021
9449:270=34 кг краски
4,7(18 оценок)
Ответ:
лера2238
лера2238
24.01.2021
Делим сумму на цену за кг и получаем 34 кг
4,4(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastycherry1
nastycherry1
24.01.2021
Задача на нахождение расстояния, скорости, времени

Дано:
S₁=160 км
S₂=80 км
t=6 часов
Найти:
t₁=? ч
t₂=? ч
Решение
1) Расстояние (весь путь) равен:
S=S₁+S₂=160+80=240
2) v(скорость)=S(расстояние)÷t(время)
v=v₁=v₂=240÷6=40 (км/час) - скорость мотоциклиста на протяжении всего пути
3) t₁=S₁(расстояние до озера)÷v(скорость)=160÷40=4 (часа) - ехал мотоциклист до озера
4) t₂=S₂(оставшийся путь)÷v(скорость)=80÷40=2 (часа) - ехал мотоциклист оставшийся путь
ответ: до озера мотоциклист ехал 4 часа, а затем он был в пути ещё 2 часа.
4,7(63 оценок)
Ответ:
nastiarozhko
nastiarozhko
24.01.2021
яблок у М ? шт., но в 2 раза > Ш
1 яблоко М ? руб, но в 2 раза < Ш
Ш всего 75 руб.
М всего ? руб
Решение.
1-ы й   с п о с о б.
4 : 2 = 2 (раза) больше денег затратил Матроскин, т.к. он купил в два раза дешевле, но в 4 раза больше, чем Шарик.
75 * 2 = 150 (руб) --- затратил Матроскин.
ответ: 150 руб.
2-о й   с п о с о б .
75 * 4 = 300 (руб.) затратил бы Матроскин, если бы купил яблоки по той же цене.
300 : 2 = 150 (руб) --- затратил Матроскин, т.к. его яблоки были в два раза дешевле.
ответ: 150 руб.
4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ