М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
albinazagidulli
albinazagidulli
26.01.2022 09:16 •  Математика

Вбиблиотеке на полке с научно - популярной стоят 25 книг по . маша берет наугад одну из книг. найдите вероятность того, что ей попадается книга по , если всего на полке 100 книг

👇
Ответ:
nastya05112
nastya05112
26.01.2022
25:100= 1/4= 0,25-вероятность того что Маша найдёт книгу по физике.
4,5(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
llllll13
llllll13
26.01.2022
1)  115-90=25км-разность в скоростях                                                                           25*3=75км- отстанет грузовик                                                                               2) 115*3=345км-проедет легков.автом. за 3 часа                                                        90*3=270км-предет грузовик за 3 часа                                                                     345-270=75км-отстанет грузовик                                                                        
4,6(96 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
26.01.2022
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ