М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katuwka20032003
katuwka20032003
13.10.2021 18:48 •  Математика

Запишите в виде десятичной дроби число 1)42: 10 2)35: 100 3)2.484: 100 4)5.876: 10.000 5)26.435: 10.000 6)58: 1.000

👇
Ответ:
Brauberg898117
Brauberg898117
13.10.2021
  42 : 10 = 4.2
  35 : 100 = 0,35
 2,484 : 100 = 0, 02484
 5,876 : 10000 = 0, 0005876
 26,435 : 10000 = 0, 0026435
 58 : 1000 = 0,058
4,7(51 оценок)
Ответ:
Yulia221
Yulia221
13.10.2021
1)4.2
2)0.35
3)0.02484
4)0.0005876
5)0.0026435
6)0.058
4,6(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
EvaCat777
EvaCat777
13.10.2021

Пошаговое объяснение:

Мелкий длиннохвостый грызун: длина тела от 6,5 до 9,5 см. Хвост составляет не менее 60 % по отношению к длине тела, покрыт роговыми чешуйками, расположенными кольцеобразно, и редкими короткими волосками. Масса — 12—30 г. Уши округлые, небольшие. Шкурка тёмная или буровато-серая; брюшко — от пепельно-серого до белого. У пустынных мышей окрас светлый, желтовато-песчаный, брюшко белое. Среди одомашненных встречаются белые, чёрные, жёлтые, серо-голубые и пёстроокрашенные особи. У самок 5 пар сосков. Половой диморфизм выражен слабо.

4,6(47 оценок)
Ответ:
kitten0908
kitten0908
13.10.2021

ответ:Пусть 1 кг конфет стоит х грн, а 1 кг печенья стоит у грн,

тогда 5 кг конфет стоит 5х грн, а 4 кг печенья стоит 4у грн.

По условию эта покупка стоит 320 грн.

Составляем уравнение: 5х+4у=320

3 кг конфет стоит 3х грн, а 2 кг печенья стоит 2у грн.

По условию 3 кг конфет дороже 2кг печенья  на 60 грн.

Составляем уравнение:3х-2у=60

Решаем систему:

{5х+4у=320

{3х-2у=60 |*2

 

{5x+4y=320

{6x-4y=120

Применяем метод сложения, получаем:

11x=440

x=440:11

x=40(грн)-стоит 1 кг конфет

 

5*40+4у=320

200+4у=320

4у=320-200

4у=120

у=120:4

у=30(грн)-стоит 1 кг печенья

4,5(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ