М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
viktorrudnik53
viktorrudnik53
15.03.2021 13:50 •  Математика

Какое число надо поставить в окошко?

👇
Ответ:
bubininaaas5
bubininaaas5
15.03.2021

35

Пошаговое объяснение:

7*5=35 отсюда 35/5=7

4,5(46 оценок)
Ответ:
sanya1897p08pyj
sanya1897p08pyj
15.03.2021

35

Пошаговое объяснение:

4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ŦøPňŷŦĩĩ78
ŦøPňŷŦĩĩ78
15.03.2021

Відповідь:

19x-11y+12=0

Покрокове пояснення:Simplifying

19x + -11y + 12 = 0

Reorder the terms:

12 + 19x + -11y = 0

Solving

12 + 19x + -11y = 0

Solving for variable 'x'.

Move all terms containing x to the left, all other terms to the right.

Add '-12' to each side of the equation.

12 + 19x + -12 + -11y = 0 + -12

Reorder the terms:

12 + -12 + 19x + -11y = 0 + -12

Combine like terms: 12 + -12 = 0

0 + 19x + -11y = 0 + -12

19x + -11y = 0 + -12

Combine like terms: 0 + -12 = -12

19x + -11y = -12

Add '11y' to each side of the equation.

19x + -11y + 11y = -12 + 11y

Combine like terms: -11y + 11y = 0

19x + 0 = -12 + 11y

19x = -12 + 11y

Divide each side by '19'.

x = -0.6315789474 + 0.5789473684y

Simplifying

x = -0.6315789474 + 0.5789473684y

4,7(35 оценок)
Ответ:
Samsas
Samsas
15.03.2021

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(75 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ