М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Snikers2018
Snikers2018
31.12.2022 03:12 •  Математика

Уваси несколько орехов,а у вити их на 2 больше .всего 6 орехов.сколько орехов у каждого мальчика

👇
Ответ:
6-2=4 у вити
элементарно
4,4(50 оценок)
Ответ:
faraoniklp07wqy
faraoniklp07wqy
31.12.2022
Пусть х - орехов у Васи, тогда х+2 - орехов у Вити
 Уравнение:
х+х+2=6
2х+2=6
2х=6-2
2х=4
х=4:2
х=2
ответ: у Васи 2 ореха у Вити 4 ореха.
4,5(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sbux44
sbux44
31.12.2022

Пошаговое объяснение:

площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту опущенную на эту сторону,

а также ее можно определить, как произведение сторон и синуса угла между ними.  

)   один угол пар-ма *150, ⇒ другой угол 30° ,   из ∠150 (вершина В.) опускаем высоту  к другой стороне,  получившийся  ΔАВМ прямоугольный, с ∡А=30, т е.  катет лежащий против этого угла( а это высота Δ)  равен половине гипотенузы ( это сторона с длиной 8 )

мы все нашли,   высота=4   сторона =5 (на которую опущена высота )

S-5*4=20

)  S=8*5*Sin150=8*5*0.5=20

выбирай любой на выбор. Успехов дальше.

4,5(31 оценок)
Ответ:
Dasssshenka
Dasssshenka
31.12.2022

Могут ли слова первого быть правдой? Предположим, что это так. Тогда второй и

третий – лжецы. Но в этом случае второй сказал правду, ведь среди его спутников

ровно один рыцарь (первый житель острова). Получаем противоречие с тем, что

второй - лжец. Поэтому первый житель является лжецом. При этом среди двух

других жителей есть хотя бы один рыцарь.

Предположим теперь, что второй также является лжецом. Тогда третий, как мы

знаем, должен быть рыцарем. Но в этом случае второй сказал правду (среди его

спутников ровно один рыцарь). Получаем противоречие с тем, что второй - лжец.

Поэтому второй житель является рыцарем и он сказал правду, т.е. третий также

является рыцарем и он скажет “Один”.

4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ