М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Брату и сестре сейчас вместе 26 лет, причем сестре втрое меньше лет,чем будет брату тогда, когда им вместе будет в 5 раз больше лет,чем брату сейчас. сколько лет сейчас каждому из них.

👇
Ответ:
angelina2003po
angelina2003po
21.10.2022

х- возраст брата, 26- х возраст сестры

х-(26-х) брат-сестра

5х Вместе в будущем

3(26-х) Брату в будущем

5х-3(26-х) брат-сестра (в будущем)

х-(26-х)=3(26-х)-(5х-3(26-х))

2х-26=78-3х-5х+78-3х

2х-26=156-11х

13х=182

х=14 брат сейчас

26-х=12 сестра сейчас

4,8(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
literaturas
literaturas
21.10.2022
1 см = 10 мм
25036 см = 25036×10 мм = 250360 мм

1 м =  0,001 км
4580 м = 4000 м + 580 м = 4000×0,001 км 580 м = 4 км 580 м

1 см = 0,1 дм
1 дм = 100 мм
2500 см = 2500 ×0,1 дм = 250 дм = 250×100 мм = 25000 мм

1 км = 1000 м
1 м = 10 дм
25 км 500 м = 25×1000 м + 500 м = 25500 м = 25500×10 дм = 255 000 дм

1 см = 0,01 м
1 см = 0,1 дм
25036 см = 25000 см + 30 см + 6 см = 25000×0,01 м + 30×0,1 дм + 6 см = 250 м 3 дм 6 см

1 см²=100 мм²
10 см² = 10×100 мм² = 1000 мм²

1 м²=10000 см²
1 м²=1000 000 мм²
6 м²=6×10000 см² = 60 000 см² =  6 000 000 мм²

1 м²=0.000001 км²
56 000 000 м²=  56 000 000×0.000001 км² = 56 км²
4,4(46 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
21.10.2022

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ