М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TimGoPro
TimGoPro
01.08.2022 11:20 •  Математика

Запиши число,в котором 3 ед.первого разряда,6 ед.второго разряда,0 ед.третьего разряда и 3 ед.четвертого разряда

👇
Ответ:
Daniil129932
Daniil129932
01.08.2022
3063 это ответ&;&;);!₽.&.&.&.&.
4,8(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastyakramskay
nastyakramskay
01.08.2022
В пояснительной записке к проекту необходимо указать: для какой цели изготовлено данное изделие, его популярность, где его можно использовать. Существуют ли аналоги таких изделий и если такие существуют, то необходимо указать, какова ваша идея для усовершенствования, улучшения качества или каких -то параметров вашего изделия, в чем его превосходство. Материал из которого сделано изделие. Сколько времени затрачено на его производство, себестоимость основные затраты ( стоимость материала, затраты на эл.энергию , время изготовления), инструменты и при которые ты применял при изготовлении. Стоимость изделия с учетом собственных затрат. Вот, примерно такие вопросы длжны быть раскрыты в пояснительной записке.
4,7(80 оценок)
Ответ:
ikonnikoval
ikonnikoval
01.08.2022
1. На распродаже предоставлялась скидка на товар 15% . Цена товара на распродаже составила 170 рублей. Сколько стоил товар до распродажи?

х - стоил товар до распродажи
(15%/100%)х = 0,15х скидка
х - 0,15х = 0,85х  Цена товара на распродаже =170 руб.
0,85х = 170 руб.
х = 170 руб./0,85 = 200 руб.
ответ: 200 руб.

2. В одной пачке бумаги 500 листов. В офисе расходуют 1100 листов в неделю. Какое минимальное количество пачек бумаги потребуется на 7 недель?

1100/500 = 2,2 пачек расходуют за 1 неделю
2,2*7 = 15,4 пачек расходуют за 7 недель
15,4 это 15 полных пачек и 0,4 от полной пачки
Значит нужно купить 15 + 1 пачку = 16 пачек
ответ: 16 пачек
4,5(32 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ