М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alina2496
Alina2496
25.01.2022 05:12 •  Математика

1кг шұжықтың бағасы 700 теңге. 100 г? 200г? 1кг 500г? 300г?

👇
Ответ:
anny60
anny60
25.01.2022

100г=0,1кг            700*0,1=70тенге  стоит 100г

200г=0,2 кг         700*0,2=140 тенге стоит 200г

1кг500г=1,5 кг      700*1,5=1050 тенге стоит 1кг 500г

300г=0,3 кг           700*0,3=210 тенге стоит 300 г

4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kristina05081999
kristina05081999
25.01.2022

Составим и решим уравнение.

-7x - 4 * (0,7 - 2x) + 6 = 3 * (x - 0,8) + 2,6;

-7х - 2,8 + 8х  + 6 = 3х - 2,4 + 2,6;

-7х + 8х - 3х = 2,6 - 2,4 + 2,8 - 6;

-2х = -3;

х = -3 / -2;

х = 3/2 = 1,5;

ответ: 1,5.

Для того, чтобы решить данное уравнение мы раскрыли скобки. При раскрытии скобок, множитель перед скобками умножается на каждый член в скобках. После этого, мы переносим известные слагаемые в право, а неизвестные влево. В полученном уравнении неизвестное число является множителем. Чтобы найти его значение мы произведение делим на известный множитель.

4,4(58 оценок)
Ответ:
Анна5363646
Анна5363646
25.01.2022
1)  6*45=270 тонн груза                                                                                                     24*35=840 тонн груза                                                                                                   840+270=1110 тонн груза всего                                                                                   1110:2=555 тонн груза на одну машину                                                                     555:5=111 рейсов сделает каждая машина                                                          2) 6*85=510км нес Сивка-Бурка                                                                                      840-510=330 км ехал на волке                                                                                    330:5=66 км/час скорость волка
4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ