М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kolart
kolart
22.04.2021 07:45 •  Математика

Уровнение как решить? (170•x-430): 8+25=35 как

👇
Ответ:
Andrey086
Andrey086
22.04.2021

(170x-430)=35-25

(170x-430):8=10

170x-430=10*8

170x-430=80

170x=430+80

170*x=510

x=510:170

x=3

4,8(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kotnakompe
Kotnakompe
22.04.2021

А.Налить в первый сосуд 8 литров, перелить в второй  сосуд 5 литров. В итоге у нас останется 3 литра. Это и есть ответ на первый вопрос.

Б) В 5 литровый сосуд налить воды, затем нужно  перелить в 8 литровый сосуд ,ещё налить в 5 литровый сосуд  и долить в 8 литровый сосуд который у нас уже полный. В  5 литровом сосуде  останется 2 литра, из 8 литрового вылить всю воду, сново перелить из 5 литрового 2 литра в 8 литровый сосуд, и потом сново налить воду в 5 литровый сосуд,и опять перелить в 8 литровый сосуд получилось 7 литров. Это ответ на второй вопрос.

4,5(12 оценок)
Ответ:
alenazakhar2000al
alenazakhar2000al
22.04.2021
1)Жанр живописи растений, в частности живопись бамбука. Основателем живописи бамбука стал Вэнь Тун.Живопись Цветов и птиц.Горные пейзажи (山水, shan shui, то есть «горы и воды»).Анималистический жанр (翎毛. ling mao. то есть «пернатые и пушистые»).Жанр портрета.                                                                                       2)Дракон как одно из наиболее распространённых мифологических сушеств— это существо, состоящее из туловища премыкающегося, иногда в сочетании с частями тела других животных.Частыми признаками дракона являются к полёту, наличие нескольких голов или хвостов, огненное дыхание и разумность.                                           3)-                                                                                                       4)Довольно сложно сравнивать два стиля сада, относящихся к одному направлению Восточных садов, тем более что начало этих стилей положил Китайский сад. Именно с древнего Китайского сада началось становление Японского, который за сотни лет приобрёл свою индивидуальность и сформировал собственную философию. Осложняет задачу то, что и Китайский и Японский сады видоизменялись в зависимости от эпохи правления династий. Более того, каждый из этих садов можно разделить на 4 основные категории:Императорские садыЧастные садыРелигиозные сады (сады при храмах и монастырях)Городские сады и парки
4,7(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ