После того ,как крепостных крестьянинов отпускали, многие из них все равно оставались.Чтобы ,как-нибудь питаться.И тем более у них не было земли.Поэтому они должны были трудиться.
1. Классификация на основании предметной области знания. Это деление знаний на математические, гуманитарные, естественные и технические.
2. Классификация на основании отображения сущности знаний. Это деление знаний на феноменталистские (описательные) и эссенциалистские (объяснительные, в основе которых лежат количественные средства анализа).
3. Классификация на основании отношения к деятельности тех или иных субъектов. Это деление знаний на дескриптивные (описательные) и перспективные (нормативные, содержащие прямые указания к действию, предписания).
4. Классификация на основании функционального назначения. Это деление знания на фундаментальные, прикладные и разработки.
человек это существо биосоциальное био обозначает природа Социум это дитя то есть человек дитя природы индивид принадлежность к человеческому роду индивидуальность неповторимость уникальность Эти черты проявляются во всём внешность голос манеры поведения эмоции чувства и так далее Личность это Человек каждый человек это личность деятельность это активность человека направленная на достижение результат поставленной цели то что получает человек в результате деятельности называются продуктов для этого человек должен проявить всю свою волю целеустремленность ЧЕМ СМОГЛА)
После того ,как крепостных крестьянинов отпускали, многие из них все равно оставались.Чтобы ,как-нибудь питаться.И тем более у них не было земли.Поэтому они должны были трудиться.