Телевидение является средством массовой информации, соответственно вытекает более общий вопрос о влияниИ СМИ. Можно ответить так: СМИ играют важную роль в глобализации такая они являются основными информаторами для большинства людей.
Бесчувственный человек , заодно не имеет и души . Он не знает что такое любовь , веселье , грусть, обиды , душевная боль . Пример бесчувствия , это роботы , они не имеют чувств , но имеют искусственный интеллект . Человеку нужны чувства , что бы как литр выразить себя , что бы выражать яркие и не очень эмоции , в рисунках , в текстах и много в чем другом . Человека что не имеет чувств , скорее всего , нельзя даже назвать полноценным , ведь ... он не чего не чувствует ... люди которые не имеют чувства , могут стать примером насмешек , над нами вечно будут смеяться и издеваться везде куда они только не придут , ведь они “не имеют чувст”
Неценовые факторы формирования: 1. спроса: а) зависящие от потребителей: 1) их число; 2) их вкусы и предпочтения; 3) их доходы; 4) их ожидания изменения цен; б) не зависящие от потребителя: 1) цены на сопряжённые товары (субституты и комплекты); 2) налоги и дотации; 3) внешние условия (традиции, сезонные покупки, религиозные предпочтения и др.); 2. предложения: а) зависящие от производителей: 1) их число; 2) технология производства; 3) их ожидания изменения цен б) не зависящие от производителей: 1) цены на ресурсы; 2) цены на взаимозаменяемые товары; 3) налоги и дотации; 4) природные условия.