М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Юноша в возрасте 16 лет устраивается на работу. ему предлагают трудиться в ночную смену на предприятии,выпускающем удобрения. какие права подростка были нарушены?

👇
Ответ:
BrusLee22
BrusLee22
18.07.2021
Были права нарушены из-за ночной смены, или же из-за того что он станет выпускать химические удобрение, это может повлиять на его здоровье.Я так думаю.
4,5(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
roncray1
roncray1
18.07.2021

Наука как система включает учёных с их знаниями и спобобностями, квалификацией и опытом; научные учреждения, экспериментальное и лабораторное оборудование; методы научного исследования, понятиёный аппарат, систему научной информациеи, а также всю сумму имеющихся знаний, выступающих в качестве предпосылки, средства или результата научного производства. Современное научное знание представленно совокупностью точных, естественных, гуманитарных и социальных дисциплин. Научное знание отличает объективность, логичность, использование специального языка, теоричность.Наука как самоорганизующаяся система наиболее активно развивается в периоды научной революции.

 Наука  яяляется частью мировой и национальной культуры. В пространстве культуры она наиболее тесно взаимодействует с техникой, философией, религией.

  Современная наука активно взаимодействует с социально-политическими институтами, происходит формирование мирового тическими институтами, происходит формирование мирового тическими институтами, происходит формирование мирового научного общества.

 

я думаю, что так=)

4,5(24 оценок)
Ответ:

В наше время огромное количество людей видут не трезвый образ жизни. А имен омного людей спиваются и всё это пошло уже с веков ну если раньше даже при царе выпить 2 раза в месяц считалось уже лишнее. То сейчас огромное количество выпивается и много людей спиваются а что ещё хуже это уже идёт с малых лет. Мног примеров можно привести как даже с школьной скамьи уже дети выпивают а чт обудет дальше токо хуже. Ведь пьянство это тот же наркотик который медлено убивает  затягивает от него многие органы страдают а в особености мозг человек в котором клетки уже не востонавливаются не говоря о печени и сердце. У человека который постояно пьёт снижается память становиться раздражительный часто болеет и потом спивается канешно же не о каком развити речи и быть не может. Но в наше время много болезней лечиться и также это касается алкоголя нужн прост признать это и как можно раньше начать лечение. И быть может в будущем такой болезни как пьянство не будет.

4,5(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ