Объяснение:
Цель в жизни - это самое большое желание, самое сильное стремление, главная задача, которую вы хотите реализовать. Целей может быть много: получить образование, открыть бизнес, купить автомобиль определённой модели, создать крепкую семью.
и вот еще.
Цели и действия - эффективный измерять свою жизнь. Сколько целей было поставлено, сколько из них было достигнуто. Сколько промежуточных этапов было преодолено. Ведь все мы ставим какие-то цели, верно? Пусть это какое-то туманное "Вот в этом году я научусь кататься на горных лыжах и играть на укулеле. Ну или в следующем". У каждого есть какой-то чек-лист на день, неделю, месяц, год и даже жизнь. Если у вас до сих пор такого нет, то обязательно сделайте.
Для более детального подсчёта используются действия. Как в том стишке про запахи, но в количествах: пекарь в булочках, медсестра в уколах, учёный в открытиях, рукодельница в крючочках, рыбак в рыбах, спортсмен в отжиманиях, Путин в сроках, а я в неуместных шутках. У каждого есть что-то своё.
а) продавати або іншим шляхом відчужувати земельну ділянку, передавати її в оренду, заставу, спадщину;
б) самостійно господарювати на землі;
в) мати право власності на посіви і насадження сільськогосподарських та інших культур, на вироблену продукцію;
г) використовувати у встановленому порядку для власних потреб наявні на земельній ділянці загальнопоширені корисні копалини, торф, лісові насадження, водні об'єкти, а також інші корисні властивості землі;
ґ) мати право на відшкодування збитків у випадках, передбачених законом;
Объяснение:
Основное значение государственного управления для граждан страны яваляется максимально лучшее воплощение воли народа. Государственные служащие должен быть политически ответственный (подотчётны) восприимчивы к текущим интересам граждан