М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
karo35
karo35
10.09.2022 22:13 •  Русский язык

Выпишите из предложений слова с пропусками, вставьте, где это необходимо, пропущенные буквы. Напишите, над какой орфограм-
мой вы работали. Под терасите народия.
1) Тарас накрылся бараньим тулуком, потому что ночной воз-
дух был довольно свеж.. . 2) Хотя лань находилась на большом рас-
стоянии, она всқач.. пустилась в лес. 3) Ноч.. была тёмная, по небу
двигались пласты лохматых туч.. . 4) Дубровский подошёл к офице-
ру, приставил ему пистолет и выстрелил, офицер грянулся на-
взнич.. ..5) На землю спускался сырой вечер, надо было разжеч..
костёр.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
eliza3108
eliza3108
10.09.2022

В один прекрасный, до одного момента, день, я собиралась на самолёт вместе с друзьями до моря. Все билеты были у них, потому-что именно они пригласили меня съездить с ними в отпуск этим жарким летом. Я была в восторге и расплывалась в улыбке от одной только мысли о пляже и о том, как нежные лучики солнца перебираются по моему телу.

Настал тот самый день и в аэропорту было людно, поэтому мы пришли  пораньше что-бы не застрявать в очередях на сдачу чемоданов. Вот, мы всё что нужно и всё предъявили. Я уже в ожидании даже самолёта представляла полёт, ведь мне очень нравится на нём летать. "Это как бабочки в животе при взлёте, будто сам сейчас взлетишь", думала я пока не вспомнила про то, что ушам достанется не самое приятное чувство. Но, впрочем, меня это не волновало. До нашего самолёта было 2 часа и немного походив по мини магазинчикам и закусив в дешёвых ресторанах внутри аэропорта мы нашли идеальное место перед экраном  с инфой о самолётах. Пока мои друзья о чём-то болтали я уснула и поскольку не могла уснуть ночью, чему виной была моя перевозбуждённость и ожидание полёта. Да, я именно тогда, когда никого не было около меня. Вокруг вообще было мало людей и за большими окнами давно стемнело. В голову сразу полезли мысли от которых я сразу же начинала паниковать, но, как правило, учили ведь в школе что делать нужно. С дрожащими конечностями я стала бродить по аэропорту накинув свой рюкзак и ища охранника. Их там было много и я быстро нашла одного из них и диалог состоялся как-то неудобно.

-"З-здраствуйте, а не могли бы вы подсказать какое сейчас время и когда улетел самолёт в Сочи?..."

в общем, дело дрянь. Оказалось, что мой самолёт улетел ещё 3 часа назад, а мои друзья, по видимому не заметили меня. Ну...  Меня отвезли домой когда с мой адрес и что случилось, потом я ещё немного ссорилась с ребятами из-за их невнимательности.

Объяснение:

4,8(9 оценок)
Ответ:
alenxolod3364
alenxolod3364
10.09.2022
Мы с друзьями вышли гулять на улицу.придумали одну игру и играли в нее весело.мы с друзьями разошлись по домам.я зашел домой и начал разговор с мамой,мы разговаривали о школе какие уроки задали что получил сегодня в школе.мы закончили разговор с мамой,и я вспомнил что мне надо делать уроки а в школе я был еще тот двоечник   и немог решить пример 20-18 и подумал,спросил у мамы сколько будет 20-18 она сказала мне иди и думай сам и я сильно начал думать сколько будет и написал наугад 20-18=2 и я пошел спать.
4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ