М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MinMinYuna
MinMinYuna
11.03.2023 20:28 •  Русский язык

Закончи пословицу 1. Семь раз отмерть-
2. Поспешишь
3.Ум хорошо.
4. Дело мастера
5 . друзья познаются

👇
Ответ:
p1pal1
p1pal1
11.03.2023

1.семь раз отмерь-один раз отрежь

2.поспешишь людей насмешишь

3.ум хорошо, а два лучше

4.дело мастера боится

5.друзья познаются в беде

4,4(50 оценок)
Ответ:
Бумеранг1
Бумеранг1
11.03.2023

семь раз отмерь один раз отрежь

поспешишь людей разсмешишь

ум хорошо , а два лучше

дело мастера боится

друзья познаются в беде

4,7(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1220051404
1220051404
11.03.2023
9мая-это выдающиийся праздник-день победы.Это день который мы не должны забывать никогда.И хочется обратиться со словами благодарности к нашим отцам и дедам,к всем тем кто сберег нашу СОВЕТСКУЮ РОДИНУ ,кто дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии,кто от фашистского рабства народы Советского Союза.Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданиский и человеческий долг  перед ветеранами и героями ВОВ.И никогда не забывать о силе и величие нашей Родины.Так давайте же сыграем в игру ко дню 70-летия ВОВ и этим самым покажем, что мы не забыли тех ,кто отдал жизнь за свою родину и свой народ.
4,7(14 оценок)
Ответ:
Qweyudbdbf
Qweyudbdbf
11.03.2023
Бывают разные предложения.Из них мы выделяем распространенные и нераспространенные.К первому типу относятся предложения,в которых есть различные второстепенные члены(определение,обстоятельство и дополнение).В них лучше описаны качества предметов и их действий,красивее и слаженнее получается текст.А в нераспространенных предложениях второстепенные члены отсутствуют,а есть только грамматическая основа.В таких случаях выходит обычный,выражающий конкретную,без особенных подробностей,текст.
   Мне больше нравятся распространенные предложения,так как в них выражается полная мысль автора,всё,что он хотел передать в своем предложении!
4,5(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ