Мне очень нравится заниматься чирлидингом. Это очень энергичный вид спорта, сочетающий в себе такие элементы, как: шоу и зрелищность, танцы, гимнастика, акробатика. Так же в нем не обойтись без соих индивидуальных костюмов, созданных для каждой команды отдельно. В соревнованиях участвуют как девушки, так и парни. Ездят в разные места, соревнуясь с другими командами. Но больше всего мне нравится этот спорт из-за работы в команде, веселья со своими друзьями. Команда сама придумывает свой номер, подбирая понравившуюся музыку. В любом командном спорте есть свой капитан, так и в черлидинге без этого не обойтись. Капитан подбадривает свою команду им с движениями танца. Мне очень нравится этот вид спорта, так как он вырабатывает такие качества как выносливость, целеустремлённость, и развивает тебя всесторонне.
Во минувшем г. с мною случилась трагедия. Выступал согласно улице, ошибился также опустился... Опустился безуспешно, похуже также не понятно куда.Со огромным работой возвысился, завернул во ближний подход, стремился платом успокоить кровушка.Также сказать-в таком случае никак не могу – ротик сокрушен.Принял Решение развернуть обратно, к себе.Мы выступал согласно улице, считаю, то что никак не качаясь. Хорошо припоминаю данный подход метров приблизительно четыреста. Народу в улице существовало большое количество.Страдание перепутывала понимание, однако мы осознавал, то что, в случае если улягусь в настоящее время в тротуаре, безмятежно станут переступать посредством меня, избегать. Необходимо доезжать вплоть до здания. Таким Образом ни один человек ми также никак не посодействовал.Позднее мы размышлял надо данной ситуацией. Имели Возможность единица общество осуществить меня из-за нетрезвого? Наподобие б отсутствует, маловероятно единица мы совершал подобное представление – опустился, обрушились, – по какой причине ведь никак не посодействовали, никак не задали вопрос несмотря на то б, во нежели проблема? Означает, проделать путь возле, никак не вмешиваться, никак не расходовать период, мощи, “меня данное никак не касается” сделалось ощущением обычным?Со горечью припоминая данных людишек, сначала рвать и метать, затем начал помнить наиболее себе. Что-То такое – стремление никак не вмешиваться – также с мною существовало. Уличая себе, осознавал, в какой степени во нашей существования обычно сделалось данное ощущение, равно как оно пригрелось, неприметно установилось.Мы никак не намереваюсь доводить до всеобщего сведения новые претензии в безображу характеров. Степень уменьшения нашей сочувственности вынудил, но, задуматься. Индивидуально виновных отсутствует.Размышляя, упоминал фронтовое период, если во алчущей солдатской нашей существования исключается существовало, для того чтобы присутствие варианте травмированного проделать путь возле него. С твоей доли, с иной – существовало нереально, для того чтобы кто именно-в таком случае отказался, произвел тип, то что никак не отметил.Поддерживали, тянули в для себя, возили... Мы никак не понимаю рецептов с целью проявления требуемого абсолютно всем нам взаимопонимания, однако убежден, то что только лишь с единого нашего осмысления трудности имеют все шансы появиться которые-в таком случае определенные выходы.
Объяснение:
Сам текст:
Лето - чудесное время года. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнему синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду рядом растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов - маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, Ноготков ... А над ними порхают бабочки и жужжат всякие муравьи.
Лето украшает сады и огороды. Спеют сочные вишни, за ними спешат абрикосы и персики. Большие красные ягоды клубники клонятся низко к земле. Постепенно «загорают» в лучах летнего солнца еще недавно зеленые помидорчики. То тут, то там на арках завязываются огурцы. Цепкие колючие ветви ежевики сплошь усеяны сладкими темно-фиолетовыми, почти черными ягодами. И так повсюду - буйство цвета, праздник плодородия, приятное ощущение тепла и уюта.
В лета чудесный звонкий голос - это поют высоко в небе или скрытые в ветвях деревьев птицы - маэстро-соловей, утренний жаворонок, веселый болтун-воробей. А ближе к вечеру музыка лета меняется - вступает хор сверчков, Который НЕ смолкает до утра.
И даже Дождь летом - теплый и ласковый. Под шатром низких туч воздух становится горячим. Прохладный капли дождя смывают пыль сек дорог и листвы, благодаря чему после она заиграет еще более чистым изумрудным сиянием.
Лето - яркое, разноцветное ... Июнь не похоже на август, и в июля есть чем порадовать глаз. Высокое чистое небо, теплая прозрачная вода речек, Спелые фрукты, насыщенные цвета вокруг ... Нет на свете человека, Который не любили бы лета!
ответ на вопрос
При одном слове "лето", я чувстую себя счастливым. Мои хорошие, веселые, жизнерадостные воспоминания не дают мне усидеть на месте. Я вспоминаю море, горячее солнце, вспоминаю как мы с друзьями играем в прятки, в догонялки. Именно летом я попадаю в самые захватывающие приключение, путешествую в поисках чего-то нового. Об этом времени года можно говорить бесконечно. Именно воспоминания о теплом лете, делают мое настроение замечательным!