1. Каждое явление, вещь, жизненная ситуация, ставят нас перед необходимостью выносить суждение, оценивать. По мере накопления опыта, на каждый вопрос, выдвигаемый Жизнью, человек находит ответы. Они у каждого свои. Но, попав в неизвестную ситуацию, порой полезно использовать опыт более зрелых людей. Если же собственного ответа нет совсем, то есть смысл "примерить" на себя ответы других - может подойдет. Но это спорный вопрос: что одному, может навредить другому.
2. ответы строго субъективны. Если хочешь найти в жизни свой путь, ищи свои ответы сам, используя опыт других людей как маяки на пути к цели, но цель должна быть - твоей.
здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович здравствуйте Александр Владимирович
я люблю кататься на лыжах потому что это очень увлекательный вид спорта. Катание очень прекрастно.вокруг всё в снегу.земля укрыта снежным ковром. и когда я еду по снегу то кажется что я снежинка.