М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
xxz10492
xxz10492
07.02.2023 22:21 •  Русский язык

Написать сочинение что такое красота не менен 70 слов

👇
Ответ:
GAFur1111
GAFur1111
07.02.2023
Красота - это внешний вид человека. Так считают многие, но на самом деле это нечто большие чем внешний вид. Красота бывает , как внешняя, так и внутренняя. Про внешнюю красоту знают все, а вот про внутреннюю не многие. Внутренняя красота - это воспитание, знания и умения, которые человек приобретает в процессе жизни. Как говорит народная мудрость - встречают по одежке, а провожают по уму. Это означает то, что когда человека видят в первый раз, то его судят по внешности, а в дальнейшем общении по уму, то есть по внутренней красоте. Конечно человеку нужно следить за своей внешностью, но и про внутреннюю красоту забывать не надо .
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kolyabu
Kolyabu
07.02.2023
1) Орфографическая запись слова: ягода<br />2) Ударение в слове: `ягода<br />3) Деление слова на слоги (перенос слова): яго-да<br />4) Фонетическая транскрипция слова ягода : [й'`агада]<br />5) Характеристика всех звуков: <br />я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный<br />   [`а] - гласный, ударный<br />г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный<br />о [а] - гласный, безударный<br />д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный<br />а [а] - гласный, безударный5 букв, 6 звук 2) В слове «о́сень»: слогов—2 (о-сень), букв—5, звуков—4: о→[о]:гласныйс→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийе→[и]:гласныйн→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—
4,7(33 оценок)
Ответ:
yuliandra
yuliandra
07.02.2023
Мы пели песни и слушали музыку .
Мы - подлежащее ,подчёркивается одной чертой .
Пели , слушали - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами .
Песни ,музыку - дополнение - подчёркивается тире-тире .
Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,распространённое ,осложнено однородными сказуемыми и однородными дополнениями .

1. В лес - что ? , имя существительное ,начальная форма - лес .
2. Морфологические признаки .
Постоянные : нарицательное ,неодушевлённое ,конкретное ,мужской род ,второе склонение .
Непостоянные : единственное число ,винительный падеж .
3. Синтаксическая роль : дополнение .
4,5(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ