М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Девочка134
Девочка134
10.05.2022 03:04 •  Русский язык

Синева,синий,синеть,синька,синяк разбор слова

👇
Ответ:
ммм343
ммм343
10.05.2022
Синева- синев(корень), а(окончание)
4,5(20 оценок)
Ответ:
LoVeR789
LoVeR789
10.05.2022
Синева - син(корень),ев(суффикс)-а(окончание)-синев(основа).
Синий-син(корень),ий(окончание)-син(основа).
Синеть-син(корень),е(суффикс)-ть(окончание)-сине(основа).
Синька-синь(корень),к(суффикс)-а(окончание)-синьк(основа).
Синяк-синь(корень),як(суффикс)-нулевое(окончание)-синяк(основа).
4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KEK22813371488
KEK22813371488
10.05.2022

Однажды я увидела не обыкновенный магазин под названием "Всё для счастья " я зашла туда это была самая лучшая и красивый магазин который я когда либо видела,тут была много вкусняшек эти вкусняшек и с колдовством делала какая-то бабушка она всем делала вкусные вкусняшек и но когда меня увидела выгнала меня.Я плакая вернулась домой и подумала что завтра ещё раз пойду.Наступило утро я с не терпением ждала когда магазин откроется и вот он открылся,я была первой кто пришёл магазин в вдруг бабушка меня увидела и на кричала на меня "Что ты тут делаешь зачем пришла я тебя вчера выгнала если не хочешь чтобы я тебя превратила уродливые жабу то вон отсюда".Я Испугалась и ушла встретилась лучший подругой она,я ей все рассказала и она сказала что это бабушка её бабушка и предложила туда идти мы вместе пошли туда Кристина сказала её бабушка сколько тебе говорить что не возвращайся тех кто я выгнала.Кристина сказала ну бабулька мы открыли этот магазин чтобы порадовать всех почему ты так делаешь дай Юле самые вкусные конфеты бабушка достала самые вкусные конфеты и дала мне я так обрадовалась я достала из фантики конфетку и покупала и вдруг мне стала так хорошо и весёлая не зря этот магазин назвали "Всё для счастья "

4,5(24 оценок)
Ответ:
babiron
babiron
10.05.2022
Одно предложение- один стиль? Если да, то вот:
Научный:
Самым аллергенным орехом является арахис, из-за него часто случается анафилактический шок, поэтому, с этими орехами нужно быть крайне остарожными-в конфетах, шоколаде, и так далее могут содержаться следы арахиса.
Разговорный:
Сегодня нас с Петей заставили копать картошку - ее там просто нескончаемое количество, мы тогда не на шутку потрудились!
Художественный:
Как красив лес в осеннюю пору, жёлтые, бордовые, золотые и серебряные листья украшают лес - когда я хожу по тропинке, по шелестящим листочкам опадающего клёна, осень прямо перед моими очами играет в догонялки с зимой, ещё немного, и зима догонит осень.

Я надеюсь правильно
4,6(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ