М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kostyabriakin
kostyabriakin
20.01.2022 16:14 •  Русский язык

Написать рассуждение о пословице дружба как стекло разобьешь не сложишь

👇
Ответ:
smasyanechka
smasyanechka
20.01.2022

Дружба настолько хрупка,что  если ты обидишь человека например неудачно шуткой,то вряд-ли сможешь заслужить доверие и дружбу этого человека снова.

4,5(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Адувалие
Адувалие
20.01.2022
Я живу в доме.Как и у каждого дома,есть двор.У кого-то старый,у кого-то не красивый,у кого-то страшный,новый.
Я живу в новом и красивом дворе.В моем дворе есть красивые декорации,хорошие песочницы,красивая горка.Каждый день здесь гуляют очень много людей.Маленькие детишки утром с родителями,потому что утром прохладно,а днем жарко.Дети по старше,гуляют днем,их немного,не каждый любит по жаре гулять.А вот вечером,в нашем дворе,гуляют все!И маленькие,и кто по старше,и старшие старшеклассники,которые сделали трудную домашнюю работу.
Вечером,двор точно не отдыхает!Горки не успевают освободтся,разные игрушки все заняты,футбольное поле тоже,много людей,и главное-все веселятся.И главное,что мой двор очень уютный,и в нем комфортно находится,как и в жару,так и в пасмурный день.
4,5(82 оценок)
Ответ:
tolkacheva2005
tolkacheva2005
20.01.2022
Мы часто не задумываемся об эколгии нашего города. Мы Ведь экология это наша природа!
Бросаем бумажки, фантики, бутылки и думаем, что ничего от этого не будет. ,,Много человек бросают, почему мне нельзя?!,, Тем самым мы загрезьняем нашу природу. Есть мусор гораздо опаснее чем фантик от конфеты... Мы загрезьняем воду, воздух и землю. Убиваем животных
Но мы и можем природе! Посто нужно помаленьку ей Собитать мусор, сажать деревья, сдавать мукулатуру
Ведь только своими усилиями мы можем природе и улучшить экологию.
4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ