1.Где знаменитый Greenpeace? (He has many offices around the world) он имеет множество офисов по всему миру 3.Что особенного в Байкале? (It is the largest reservoir of fresh water) это самый большой водоём пресной воды. 5.Что вызывает загрязнение озера Байкал? (near Lake Baikal are several industries that chemicals splashes on Baikal) рядом с байкалом расположено несколько производств, которые выплёскивают химикаты на байкал 6(it can be found on the official website of Greenpeace ) ее можно найти на официальном сайте Greenpeace.
чем смогла, но информация добыта с интернета, переведено с переводчиком, поэтому вам стоит немного подредактировать мои ответы
В пятницеу был мой день рождения. Обычно я его встречаю вне дома, но в этом году решил приготовить ужин для моих друзей дома. Какая ошибка! Как только я закончил работать я пошел сразу домой начать готовить, т.к.гости были приглашены на 8 часов. Прежде всего, я положил курицу в духовку, затем я приготовил овощи. Когда я все почистил, нарезал и перемешал было уже 6: 45 ( вечера.) Я быстро накрыл на стол и поднялся на верх.чтобы переодеться. Тем временем запах блюда заполнил весь дом. В 7: 30 Я снова спустился вниз . Я достал курицу из духовки и красиво накрыл на стол всю еду. Когда я все закончил , у меня было немного времени, чтобы пойти купить цветы. Я выбежал из дома и быстрым шагом направился к магазину. Я купил несколько красивых роз и через 10 минут стоял у входной двери. Неожиданно, я понял, что не могу найти ключи. Я оббежал дом вокруг , проверяя окна и двери. Безрезультатно! Наконец пришли мои друзья. В 8 все было готово и все были на месте. Была лишь одна проблема, мы стояли за окном обеденного зала , с цветами в руке, наблюдая как остывает праздничный ужин.
тогда отвечю